• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на игрока Sasha_Liss | Bay_Wrii

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bay_Wrii

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
1
  1. Мой ник: Bay_Wrii
  2. Sasha_Liss
  3. Дата и время нарушения: Он преследовал и обстреливал меня поэтому в районе 7:56-8:10 МСК.
  4. Суть жалобы: Я работал автобусником, как вдруг на остановке возле больницы мне тупо пробивает кто-то все колёса. Я мотанул ещё кружок и после увидел данного игрока, который так яростно меня обстреливал. Он занимался преследованием минут 10. Обстрелов было всего 4 или 5. Радует то, что я смог заснять хотя-бы один обстрел и преследование.
5. Доказательства: Скриншот того, что это делал всё именно он и видео-доказательство его действий.
Скрин: Видео:
6. Тайм-коды с нарушением: Первые 15 секунд - пруф что делал именно он (а также TAB И ЕГО ID), 0:26 - время на начало записи, 0:52 момент преследования, 7:34 момент преследования, 9:20 (заснятый обстрел + time).

Как вижу, я не первый, кто на него жалуется... Надеюсь на заслуженное ему наказание.
 
Последнее редактирование:

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
Будет наказан.
Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу