Одобрено Christoper Ariane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jose Suarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
6
  1. Ваш ник: Jose Suarez
  2. Ник администратора: Christoper Ariane
  3. Суть жалобы:
Администратор МАКСИМАЛЬНО некомпетентен в своей должности. Сегодня, откаптились 3 раза с бладсами (1 атака, 2 обороны). После выигранной обороны, мне отписал куратор с требованием предъявить опру на 1845 id, якобы он хилился во время капта. Т.к правило о обязательном фрапсе было введено за 5 минут до капта, фрапса у него не было. Я сказал админу чтоб он просил старших смотреть логи, потому что точно знал что 1845 id во время капта ничего не ел. Дальше админ попросил опру от 935 id, ничего не объяснив. Куратор сказал что попросит посмотреть логи, затем через 30 минут садит 1845 id в аджайл.
Следующий капт, наша атака. После него администратор так-же просит опру от нашего человека, якобы он хилился. Тут уже опра была, ее скинули ему, он ответил что все впорядке.
Дальше, вечером, примерно в 20:50, администратор МОЛЧА, без объяснения причин, без уведомления меня, забирает у нас 3 теры (хотя претензии у него изначально были только по 1-й). Я спрашиваю у куратора, мол че за дела. Он пишет "за масс хил и машины на капте".
Я просто впал в недоумение. Логи администратор не посмотрел, по своему кривому ВХ увидел 2 "хилищихся человека" и посчитал это за масс хил.
Дальше, машины на капте.
4.7 Запрещено использовать транспортные средства на захвате территорий.
На атакующем капте, мы поставили машины на теру, как барикады в 2-х местах. Я так понял, по мнению куратора, слово "использовать" равносильно тому, если вообще привезти машину на территорию капта.
И еще пару минут спустя, когда я начинаю писать эту жалобу, куратор молча снимает меня с поста. Просто к слову, на момент снятия у меня не было ни 1 устного или письменного преда. Просто я не понимаю, как такой "человек" который косячит почти каждый день, не может толком ответить на мои вопросы, игнорит нарушения бладс (зато замечает каждое наше псевдонарушение) может стоять на кураторке банд?
+ к этому, хочется отметить что у администратора было МАКСИМАЛЬНО предвзятое отношение ко мне. Когда после отбирания территорий, я попытался разобраться, на любую мою предъяву, он отвечал мне мол "не нравится - снимайтесь псж". Видимо, не дождался псж и снял меня сам, лол)0
Про предвзятое отношение еще хочется отметить вот эти 2 жалобы (Jason Immortal, RDM Жалоба на Jason Immortal )
Администратор их отклонил по причине: "Вар между бандами - IC причина, + все бладсы были в масках, нарушений не вижу. "
Хотя до этого, его друг принимал по сути такую же ситуацию (Jason Immortal, ДМ от состава ) и выдавал аджайл.
А на наркоту чел вообще глаза закрыл, хотя моей 9ке ст. администрация отвечала что наркота во время перестрелки запрещена (насколько помню, Vlad Nemos). По его дсу кстати сразу было видно, что чет чел не совсем на куратора смахивает


  1. Доказательства (imgur / youtube): отсутствуют, т.к кикнул из ДС вагос, все переписки остались там. Откаты с капта где были машины думаю есть у куратора, при необходимости залью.
  2. Точная дата и время: 15.03.2020
 
Последнее редактирование:

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Приносим извинения за то, что в правилах не было уточнён пункт с использованием машин на капте - Исправим. С администратором провёл беседу.

По поводу id 1845 - Хил на капте был, у игрока было 7 хп и через 28 секунд у него становится 51 хп, что говорит о его применении наркотиков. Следовательно - наказание выдано верно.

По поводу закрытия жалоб - всё выдано верно. Предвзятого отношения нет и быть не может, ведь мы ко всем относимся одинаково, у нас нет "любимчиков".

По поводу фотки его аккаунта в дискорде абсолютно абсурдное и необоснованное высказывание с вашей стороны, так как это не носит никакого смыслового характера. Получается, что у вас предвзятое отношение к администратору, раз вы говорите такие глупые вещи про него.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу