• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено РП Развод на меня.Нарушитель:Roy_Lotte:Не только разводил на деньги а ещё посодили в тюрьму без причин.История.Я сменил пароль аккаунта и ехал на моей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamikon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
1
РП Развод на меня.Нарушитель:Roy_Lotte:Не только разводил на деньги а ещё посодили в тюрьму без причин.История.Я сменил пароль аккаунта и ехал на моей машине и тогда у меня не было розыска.Потом сотрудник полиции города Лос Сантос ехал на меня но не на службеном машине.Я не успел поворачивать руль и врезался на её машину.Он кричал:Стоять,работает мусор.
Я говорил не сердито:Почему врезаемся?Не видете ли что я езжаю нормально.
Он сказал:Иди на*уй когда я добрый.Считаю до трёх.1...2...3...
И он ДМшнул(сорри не знаю как это слово напишется)
Я быстро поехал оттуда.Стоял на горе ВВ и смс кинул его:Почему ДМ?Дай Дискорд пж я скажу тебе что надо.
После этого он повышал розыск на 6 звёзд.
Я уже сбесился на него и написал плохие слова.В это время я был в Триады.Я поехал на базу,там ждал этот человек,он убил меня и я оказался в тьюрме.
Он пошел ко мне и сказал либо заплати за свободу,либо сиди тут 6часов.
Я заплатил он не открыл дверь.Выключил телефон.Я решил написать на него жалобу на Форум.Думою вы предпочитаете это сообщение и позвоните меня в Дискорд.
(@Hovhannes_Pilisopa#5643-мой Дискорд)
Жду обзвона.
Просьба позвоните меня на выходные от 13:00 до 19:00
БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
 
S

sin shluhi)

Гость
Гость
Название и оформление жалобы не по форме.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу