• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к jeffrey carrizo | killaziwez waltez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
Ваш точный ник: killaziwez waltez
Суть обращения:
Прошу передать данную тему Jeffrey Carrizo, ФБА требует ответа именно от него.
Не стоит закрывать обращение просто так, закрывший получит разоблачение на себя.


Вступление
2 мар. 2017 г. - Алексей Навальный выпускает видео "Он вам не Димон", в котором разоблачает Дмитрия Медведева, по поводу его огромных дворцов, яхт, виноградников.

Глава первая - ФБА.
12.03.2020, 2 часа ночи МСК.
С гордостью представляем вам самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с Админами. Мы нашли и документально описали коррупционную империю специального-администратора, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
Администрация и владельцы бизнесов своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости на Vinewood и за рубежом.

Глава вторая - Летающая текстура в небе - дом Карризо.
Играя ночью на своем любимом проекте Grand Role Play, я заметил странное НЛО, летающее в небе. "Баг сборки, пойду переустановлю" - сказал я себе и вышел из игры. Зайдя обратно в игру я удостоверился, что это не баг сборки, а гигантское владение коррупционера под ником Jeffrey Carrizo.

Мелочь. Просто смешная мелочь вроде буллета или эксклюзивного скина с ярким узором может выдать даже самого изощренного коррупционера-администратора и стать отправной точкой для его разоблачения.
Так случилось и в нашей истории.
Специальный-администратор Jeffrey Carrizo создал себе образ администратора, которого никто не воспринимает всерьез. Самые одиозные его высказывания вызывают в обществе скорее насмешки, чем гнев. К нему относятся со снисхождением, ведь он хотя бы не кажется откровенным злодеем.
Даже после того, как ФБА рассекретил его тайную дачу в Лас-Вентурас — один из самых дорогих объектов, которые мы когда-либо снимали, — мнение о нем принципиально не изменилось. Все по-прежнему считают его чудаком, который оказался не на своем месте, слабовольным, но хорошим, в сущности, человеком, любителем смешных гаджетов, а не дворцов.

Глава третья - Коррупционная схема Grand RP corp.
Сегодня мы расскажем, насколько все заблуждались. Jeffrey Carrizo — вовсе не смешной чудак, над которым стоит подсмеиваться. Он создатель и глава огромной, многоуровневой коррупционной схемы под названием "Grand RP corp.". Руководитель правящей партии «идиотский сервер» владеет недвижимостью по всему серверу, ему принадлежат огромные участки земли в самых элитных районах, он распоряжается яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в cампе и за гта пять.

Бывшего самп-админа, нынешнего администратора гта пять и владельца колоссальных коррупционных активов выдала… обычная текстура в небе.

Глава четвертая - Кто обслуживает имущество Карризо?
Еще один интересный вопрос — как такая махина управляется. Десятки юридических лиц, абсолютно разные активы от дач до стартапов, географический разброс на шесть регионов. - нет.
Он просто оплатил его в БД на 9999 дней.

Заключение - Доказательства и вывод.

Так как Jeffrey Carrizo не играет в SAMP и ему не нужен этот дом, стоит снести хотя бы эту загадочную парковку, а лучше освободить дом.
Фотография небесной парковки -
Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу): -
 

Ivans

Тех. Администратор
Пользователь
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
5 958
2649

Уважаемый истец, Верховный суд штата San-Andreas уведомляет Вас о следующем:

Исковое заявление одобрено.
По факту нарушений нескольких статей УК и Конституции штата SA со стороны специального администратора Jeffrey Carrizo, будет проведена Прокурорская проверка в течении 24 часов с момента уведомления.
С уважением, Верховный судья штата San-Andreas, Admin Ivans.

Дата: 13.03.2020
Подпись: iv4ns-
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Я, Джеффри Карризо, готов добровольно выполнить требования истца. Судебное заседание окончено по примирению сторон.

хорошо, что успел слить второй дом на вайнвуде до начала следствия
на самом деле, мне имущество на сервере не нужно, там были определенные планы и обстоятельства, которые заставили меня это делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу