Отклонено Jeffrey Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad Kadony

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
5
  1. Ваш ник: Vlad Kadony
  2. Ник администратора: Jeffrey Carrizo
  3. Суть жалобы: Использовать как доказательства мои слова , это полный бред. Если вы считаете, что это честно по отношению ко мне и вообще вы считаете гуманным, что если вы допускаете такую ситуацию. Что любой человек может быть на моём месте, если вы баните меня за несуществующее правило сервера, то я хотел бы увидеть данное правило в своде правил сервера, т.к я не увидел в правилах запрета о разговоре о читах, а то что вы забанили меня за использование, полнейший абсурд просто без доказательственный бан. Вы не можете знать действительно ли я забераю заказ или нет, мне один раз написал админ, чтобы я выключил не существующий скрипт. Когда тот человек , который ныл в чат работы о том что я сейчас забрал заказ, но загвостка в том что всегда когда он ныл я уже был с заказом. За отсутвием вещественных доказательств требую, разбан и если вы забанили меня по не существующим правилам, то хотябы оповестите игроков в теме с правилами. скрин правил в которых нет , ни строчки про то что я не могу общаться про читы в чате.
  4. Доказательства (imgur / youtube):
  5. Точная дата и время: 07.03.2020 20:48
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Вы не общались про читы, а предлагали конкретные услуги. Если Вы продавали несуществующий чит, тогда давайте еще увеличим Ваш бан за развод игроков.

Администратор и без этого дал вам очень маленькое наказание, которое должно было быть изначально на 30+ дней, на вашем месте я бы не создавал подобные темы т.к. наказание всегда можно изменить на то, каким оно должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу