• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Mamud_Gasoyan | Martin_Raid

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Donato Medici

#Антиблат
Пользователь
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
38
  1. Ваш точный ник: Martin_Raid
  2. Ник администратора: Mamud_Gasoyan
  3. Дата и время выдачи наказания: 08.03.20 | 8:00
  4. Суть жалобы: Ну значит захожу я в игру,и вижу табличку бана.Я сначала не понял.Потом я зашел на форум,и увидел жалобу на себя | Одобрено - Жалоба на Martin Raid / Milovski Evervess | Что мы тут видем.Капт был 2 марта,на данный момент 8 марта.Жалобу на меня написали 4 марта.Но в игре я не получил наказание с причиной- опра грув или cheat грув.И как я должен был узнать,что с меня требуется опра?Я вообще не сижу на форуме,и я не знал что на меня написана жалоба.Я узнал только когда я получил бан.Я удалил эту опру еще 6 марта.Так как от 2 марта уже прошло 3 дня.
  5. Скриншот выдачи наказания:
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Жалоба была написано 4 числа ( это 2 день ), после чего у Вас было 24 часа на предоставление опровержения. По истечению данного времени аккаунт был заблокирован (опровержение Вы так и не предоставили). Так как у администратора не было возможности заблокирован Ваш аккаунт в игре, он заблокирован 8 числа. Уменьшу время бана на 2 дня.
Приношу свои извинения за данное неудобство.
С уважением, администрация Grand Role Play.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу