• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Carl Higgins - Обращения к следящим за Ghetto / Kanon Slow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kanon Slow

Респач.
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
19
  1. Ваш точный ник: Kanon Slow
  2. Ник администратора: Carl Higgins
  3. Дата и время выдачи наказания: -
  4. Суть жалобы: Всем привет, хотел поговорить о таком админе как Марк, он же Carl Higgins, в последнее время начал замечать такое - Проверяется - Жалоба на Senya Power / Dmitriy Melovske and Проверяется - Жалоба на Kanon Slow / Dmitriy Melovske and Отклонено - g | glow dmshik | ballas , просто давайте рассмотрим все эти жб, они были на мою банду то есть - ballas, потом смотрите вот это (ссылочка тут) , ну может факт того что админ обо мне заботиться сильно, и так хочет чтоб я сразу все давал, потом смотрим жб, на меня там есть одна, и недавно на другого моего игрока, в итоге что на фрапсах, люди стреляются с 1 человеком, а их убивают совсем другие люди, ибо на капту не 1 чел. бегает а много, отказы именно "опровержений" именно моей банды, я закинул опровержение за своего человека, потому что у него нету форума, и он не хочет делать, а я как лидер, залил за него я по факту обязан это, смотрим еще одну жб на меня от Миловского, принимают, и где не видно как я бегу, и т.д. и говорят лей опру, ибо я думаю что у тебя колесо, ибо в одной из опр, был сильный звук клваы и мышки, ибо у меня микрофон находится возле всего этого, и просят опру с того момента где ничего не видно даже + я спрыгиваю вниз..... смешно
    Я вижу просто либо халатное отношения админа к этой должности, либо какую-то не приязнь ко мне или к кому-то из моей банды, все может быть же, и я хочу чтоб с этим разобрались, либо как то приняли свои действия в сторону этого админа.
    Спасибо больше за внимание
  5. Скриншот выдачи наказания: no
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Администратор снят уже, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу