• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Kazak McWood / Golovorez Yeezus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danekz holly

спец.по читам!
Пользователь
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
72
1. Ваш точный ник: Golovorez Yeezus
2. Ник администратора: Следящие за гетто , но в основном притензия к Kazak McWood
3. Дата и время выдачи наказания: 05.02.2020
4. Суть жалобы: Всем привет, хочу обратиться в основном к красным или зеленым адм., либо тем кому не безразличен сервер, и игроки проекта, просто в чем вся суть, админы в гетто следят раз через раз, иногда как будто ты играешь на каком-то нубо рп, где нету не следящих ничего, и все нарушают, и используют запрещенное ПО, и начнем с того, что админы могут давать варны и не только, просто так, типа ты нарушил, и многие ничего не смогут дать как опру, ибо многие тут стали не фрапсить и т.д., я кинул опру в скором времени опишу все и за что бы я забанил себя там, и почему там нету читов, а пока объясню на словах ситуацию которая была со мной вчера, я качал уже скиллы на леваке, пока жду разбана на основе, ко мне ТП админ с nickname: Kazak McWood , говорит скажи свои терры, я попросил посмотреть свою опру, услышал от него в ответ - хорошо, потом я сказал ему терры, и т.д. он говорит проверю, и через время пишу в репорт - Ну что? , и слышу ответ от него - ЖБ не на меня проверить не могу, и сегодня мне кидает мой знакомый мою опровергу, где данный админ(ютубер) который не хочу чтоб следил за гетто, ибо как по мне халатно относиться к админ посту, и многие так же думают, еще хочу узнать почему некоторые опры еще не проверенные весят, должны банить либо принимать у меня еще 2 опра висит уже день 2-3 ,и пишет что бан, аим, пишите жб на администрацию, и вот я написал, теперь по поводу моего фрапса, все по полочкам:
1. 00:07 - 00:09 обычный фраг, что в нем не понимаю, фаст как фаст
2. 01:18 - 01:21 опять же обычный фаст, не понимаю где тут аим боже, в 2020 году стрелять сложно всем игрокам? или у кого слабые пк завидуют то что старые челы, умеют пользоваться багами игры, и не выкупают за стрельбу или что?)
3. 02:01 - 02:08 дал 2 фрага, опять же лидера убиваю обычно, дальний игрок стоит далеко и стрелял я по нему не один, и видно на фрапсу, и так как я попал по нему 1 раз как я понял, значит у него было 1-40 хп или даже меньше, и убил...-_-
4. 02:36 - 02:40 единственный момент который я дал чисто на шару, судить уже вам, но чисто дал на шару + это доказывает что нету сприда так как стреляют челу в чуть ниже ноги и убиваю в ного, очивидно что это разброс, и это единственный момент который я вижу в своей опре
5. 03:58 - 04:41 дал обычные 2 тычки, и то даже не убил, не понимаю где там можно было уведать аим, гонка которая у меня была на другом пк, да даже она не так стреляет и в 0.25 нету наводки, да и рампага не так палиться
6. 04:04 одна тычка, и так же промахнулся не убил чела после чего бан, и то доказывает что нету не какого либо сайлента/рампаги/гонка и других посторонних ПО, ибо с гонкой меня бы накинуло до ноги либо что-то еще, а с рампагой, я бы так же довелся бы ближе а мой прицел бежит вниз.
Спасибо за внимания жду нормальных ответов от администрации, и не видеть в данном посте, слова от игрока под nickname: Kazak McWood(не призераю ютуберов, просто вижу с его стороны халатное отношение)
5. Скриншот выдачи наказания:
тема с опровержением - Отклонено - g / golovorez yeezus / akira simidzu
опровержение которое еще не проверили, а жб убрали куда-то:з - g / golovorez yeezus / vagos
редактировал, потому что добавлял вкусное)
 
Последнее редактирование:

Ivans

Тех. Администратор
Пользователь
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
5 958
Не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу