• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на 3 сотрудников МВД/FBI | Flop Future

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danekz holly

спец.по читам!
Пользователь
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
72
1. Ваш точный ник: Flop Future
2. Точный ник нарушителя: Karl Kirolla / Alonso Whittaker / Jahsen Ramirez
3. Дата и время нарушения: 01.02.2020 18:22
4. Суть жалобы: На фрапсе все видно , не понимаю почему скрины как они сказали принимаются ,а не фрапсы, почему я в гетто фрапшу а они не могут (есть много разных прог даже для дерева) и забывать и ток скрин делать глупо как опра на аим скринами как по мне, и подделать все можно увы
5. Доказательства:
6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): выше видео
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Добрый день.
Право игрока, если он считает, что в его отношении были применены противоправные действия записать этот момент с использованием ФРАПС, в случае же, если у меня возникают по этому видео вопросы к сотрудникам, то они обязаны предоставить док-ва своей невиновности, в противном случае будут наказаны.

В данной конкретной ситуации я не вижу и не понимаю, с чего всё началось, а так же вижу, как вы всячески провоцировали эскалацию конфликта посредством оскорблений и МГ, за что в-первую очередь ВЫ получите наказание.


В остальном, доказательств недостаточно, по фрапсу всё было сделано в рамках РП

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу