• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Ricardo_Carrizo| yuki tu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuki_Nakamura

tsuoge
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
55
1. Ваш точный ник: yuki tu
2. Ник администратора: Ricardo_Carrizo
3. Дата и время выдачи наказания: вчера
4. Суть жалобы: Как можно играть на вашем проекте когда у вас в админах такие люди
1. Откуда он появился в гетто, особенно за жалобами, как я знаю проверяют их Хокайдо Холмес и Ильфат (Акрира).Опру запросил у меня Ильфат, я ее предоставил, даже специально в обс показал, что у меня есть фулл фрапс (хоть опру запросили с фрага), а данный паренек пишет, что она обрезана.


2. Заливаю жалобу с капта вагос-рифа на читера данная особа пишет, что не по форме. Назревает вопрос - откуда ты такой появился? Хоть жалобу я заливал с новой системы на форуме, где ты вписываешь токо инфу а вопросы уже написаны все шарят карочь, а он закрывает и пишет не по форме

5. Скриншот выдачи наказания: Все скриншоты выше дам только ссылки на жалобы с этим парнем
1) Отклонено - G | yuki tu | vla
2) Отклонено - G | yuki tu | vla
3) Отклонено - Жалоба на Stanislav_Borsukov | Nikita_Lobanov
 

Ricardo_Carrizo

Администратор сервера Saturn
Пользователь
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
172
Первая жалоба: от вас изначально попросили полное опровержение. Цитирую с самой жалобы "full опру от игрока", но вы же залили короткий отрезок.
Жалоба номер два: момент на 0:05 перескок таймера с 5:34 на 5:24, следовательно - видео обрезано.
Жалоба номер три: тут два момента - вы подаете жалобу либо от 3-его лица, если это не ваш акк(но это не точно), что запрещено. Либо же вы подаете жалобу на самого себя, что следует из название и само по себе абсурдно
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администратором.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу