• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба Chase_Young / Aaron_Gonzales

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
1. Ваш точный ник: Aaron_Gonzales
2. Точный ник нарушителя: Chase_Young
3. Дата и время нарушения: 17:39
4. Суть жалобы: ДМ
5. Доказательства:
6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): Итак... Я уже наверное надоел писать в этом разделе :D Но все же надо ж кому то чистить неадекватов и Дмщиков. Пожалуй начнем.. С 0:0 как вы видите я вышел с 24/7, на 1:15 ко мне подъезжают типы и конечно же желают ДМнуть мента, но, я его быстро пробиваю по вантеду в случае чего.. ну и 1:28 начинаю я чекать его по вантеду, и в это время он начинает уже по мне палить, но слава богу я остался жив и броник меня спас. Конечно же 1:35 я тоже открываю огонь, тем самым в 2:10 я убил его посадив на 3600, и тут как вы можете увидеть едут еще типы в масках на машине, тем самым подъезжая ко мне и начав стрелять в меня 2:19 он меня убил, плак конечно же.. но на этом конец 3:15 таб and id и 2:22 /time.
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
накажу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу