• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | bonacorso venuti | noah leofgod (для гетто следящих)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tokyo taky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
158
1. Ваш Nick-Name: noah leofgod
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: bonacorso venuti
3. Суть жалобы: хочу объяснить за эту жалобу *G | bonacorso venuti | noah leofgod (для гетто следящих)* на которых есть "аим",итак,на первом фрапсе я нарушил,посмотрите я дал 2 тычки с дабл хита,после чего понял,что больше не попаду и побежал в ангар за броником и хпшкой,но не добежал,аима там точно нет.Блин,за второй фрапс у меня нет слов,посмотрите на расстояние между нами,ну вот как с такого расстояния можно было не попасть.На первом фрапсе могло показаться,что аим,ибо человек не понял как я дабл хитом выстрелил,а на втором это капец,ну вот я не понимаю,какой там аим? И ещё хочу сказать,как мне этот аккаунт дорог,на нём 23 уровень баттл пасса,випка,последняя ячейка забита "Легендарными" аксессуарами,на депозите 5кк,на руках 600к и забаганые 500,которых я надеюсь выдадут,у меня много всего,вот подумайте сами,я бы использовал посторонние программы на основе?Я думаю нет.Вот если бы я захотел юзнуть его,хотя я никогда не использую посторонние программы,дабы не портить игру себе и другим,то я бы зашёл с твинка,подумайте сами.Спасибо за внимания! P.S я ещё раз пересмотрел жалобу и увидел,что ему администратор отведал,что нему аима,я был на одном крупном проекте администратором,и когда кто-то аим использовал,то варнинги летели,я думаю,что на нашет любимом Гранде тоже бы летели.Вроде всё сказал.:Emoji30::Emoji30::Emoji30:

4.Видео с нарушением: -
 
Последнее редактирование:

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Мы со следящими разберёмся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу