• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Roman Putin | S. Mirniy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manandtron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
17
1. Ваш Nick-Name: Roman Putin
2. Nick-Name Администратора: Stanislav Mirniy
3. Дата выдачи наказания: 26.12.19
4. Суть жалобы: Не ЖБ,а просьба на пересмотр:
1. Одобрено - G | Ivan Franko | Sicilian 3 пункт,это наш забив,при чем тут вообще "Время выбирает та мафия которая защищает" жду биз и устник лидеру лкн
2. Дал вчера на стреле кик за мониторинг Yarik_Kostochkin,когда стрела уже закончиилась и он приехал заскриниться,если он мониторил ранее пруф,но посмотрел я весь свой фрапс клиста рм не было,поэтому возврат биза и снимите устник лидеру.
3. Проверяется - G | Ivan Franko | Sicilian меня не было на стреле,ибо меня крашнул инет,как я могу дать опру?Пусть дадут сицилийцы
4. Проверяется - G | Valeriy_Nezhivinskiy | Beppe_Uva какую опру,если человек удалил фрапс как залил,давайте подумаем логически,видно что 1 человек на метке,а фрапсящий в каре,и лидера нету их на метке даже,а другой чел говорит "Зафрапсил стрельбу раньше времени"
5. Отклонено - G | Ivan Franko | Max Deep ты хотя бы блатил не так палевно,подумай своим мозгом,если человек в киллисте и между ним и другим игроком значок дигла,он же наверное просто проезжал мимо и забагалось что - то,если дма не было,почему тогда он убил нашего чела,к тому же он не участвовал в стреле,а это и есть помеха

5. Screen-shot выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
4. Проверяется - G | Valeriy_Nezhivinskiy | Beppe_Uva какую опру,если человек удалил фрапс как залил,давайте подумаем логически,видно что 1 человек на метке,а фрапсящий в каре,и лидера нету их на метке даже,а другой чел говорит "Зафрапсил стрельбу раньше времени"
Фрапс должен храниться 3-и дня,думаю вы в курсе.

Отклонено - G | Ivan Franko | Max Deep ты хотя бы блатил не так палевно,подумай своим мозгом,если человек в киллисте и между ним и другим игроком значок дигла,он же наверное просто проезжал мимо и забагалось что - то,если дма не было,почему тогда он убил нашего чела,к тому же он не участвовал в стреле,а это и есть помеха
Как администратор может выдать наказание без док-в на это нарушение?

Проверяется - G | Ivan Franko | Sicilian меня не было на стреле,ибо меня крашнул инет,как я могу дать опру?Пусть дадут сицилийцы
Либо просите чтобы это сделали ваши товарищи,вы же не один ходите на стрелу,либо пусть ваш лидер попросит следящих,чтобы состав сицилии дал фрапс.

Дал вчера на стреле кик за мониторинг Yarik_Kostochkin,когда стрела уже закончиилась и он приехал заскриниться,если он мониторил ранее пруф,но посмотрел я весь свой фрапс клиста рм не было,поэтому возврат биза и снимите устник лидеру.
Кажется вы не знаете слова маска,так расскажу,у администраторов имеется софт,который позволяет видеть сквозь стены и подобное,так вот,человек мог быть в маске которая как известно,скрывает место расположения.

Одобрено - G | Ivan Franko | Sicilian 3 пункт,это наш забив,при чем тут вообще "Время выбирает та мафия которая защищает" жду биз и устник лидеру лкн
Выдадут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу