• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Dolphin_McWood | Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolphin_McWood

?comeback?
Пользователь
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
145
1. Ваш Nick-Name: Dolphin_McWood
2. Nick-Name Администратора: Holmes
3. Дата выдачи наказания: -
4. Суть жалобы: И так салам алейкум всем моим подпишникам.
Такая вот ситуация приключилась со мной, на меня написали жалобу на форум, выдали мне мут и деморган по просьбе ХОЛМЕСА, но наверное наш маленький администратор не увидил что видео обрезали(пфф так только читеры умеют вы чего), после этого он поспешил выдать мне наказание не учитывая того что нарушения не было.
1(МУТ). За что мут?За оскорбления в гетто?Или якобы за слова после смерти?На фрапсе было видно что я не умер, но нет нашего юного администратора это не смутило и он почувствовав себя владыкой мира сего, решил почему бы и не дать мут типу
КОТОРЫЙ БЫЛ ЖИВ И НАПИСАЛ В ЧАТ.
2(ДеМорган) И тут вновь я затрону нарезку данного видео, почему оно начинается только с того момента где я ударил нашу человечка с грувов, не видно было же начала ситуации, где в меня стрелял владелец фрапса.Но нет опять же нашего админа это не смутило и он не знав ситуации поспешил с выдачей наказания.
МУТ И ДМГ Я ВСЕ РОВНО СКОРЕЕ ВСЕГО СНИМУ САМ ТАК-КАК ЖАЛОБА БУДЕТ ВИСЕТЬ СУТКИ.
ПРОШУ ВАС НЕ БЕРИТЕ МЕДЛЕННО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМ КРУГОЗОРОМ НА РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ ПОСТЫ.

Если вам нету 18 лет, прошу покинуть данную страницу
В данной жалобе не имеется смысла кого-либо оскорбить.

5. Screen-shot выдачи наказания: G | Daniil_Mexical | Dolphin_McWood (ЖАЛОБА НА МОЕ ИМЯ)



 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Мут сниму, в остальном - выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу