• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено G | Tachiro Embley | Kazak McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuki Ban

99 кварталов
Пользователь
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
356
Форма подачи жалоб:
1. Ваш Nick-Name: Tachiro Embley
2. Nick-Name лидера, на которого пишется жалоба: Kazak McWood
3. Суть жалобы: Данный лидер оскорбляет мою семью в конференции для лидеров и заместителей, мне действительно неприятно видеть такое от лидера такой сильной фракции. Написав "Эмбли r.i.p.", он имел ввиду обозначение моей семьи, которую он считает мёртвой. Процитирую с Википедии что означают 3 буквы R.I.P
"(requiescat in pace, riposa in pace, rest in peace — «покойся с миром») — эпитафия, традиционная надпись на надгробиях."
Тоесть получается он, упомянув мою семью, отправил следующее сообщение "Покойся с миром". Мне действительно неприятно получить данное сообщение от лидера рифы, это действительно задело меня за "живое", ведь оскорбление семьи это нарушение игровых правил. Также, прочитав пункты 2, 5 в конференции лидеров/замов, мы можем увидеть, что запрещено оскорблять в том числе и семьи. Цитирую:
2. Запрещены оскорбления
и
5. Запрещено кидать материалы с оскорбительным содержанием

Семья - Единство, объединение людей, сплочённых общими интересами. Я считаю, что оскорбление семьи неприемлимо для нашей с вами аудитории игры.

4. Видео с нарушением: Imgur ( Вы можете подумать, что это измененный код элемента, поэтому администрация можете написать мне в соц. сети ВКонтакте, и я предоставлю вам док-ва, переслав это сообщение вам *МойВК* )
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Ничего оскорбительного тут не вижу,если было бы в игре вы могли как вы говорите семьей собраться и порешать вопросы с ним по РП.
Отказ в жалобе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу