• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено G | Aleksandr Devil | Vincent_Woordman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevor Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
25
1. Ваш Nick-Name: Aleksandr_Devil
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: Vincent_Woordman
3. Суть жалобы: Этот игрок (мой бывший друг) спросил какой у нас финд,я скзаал 5 человек(правду) он приезжает на проверку из ФБР(он 6 ранг ФБР). Начинается проверка,он всех проверил потом выделил меня,говорит мол у вас наркотики,я говорю какие к черту наркотики,я их даже не юзаю(чё мне себя подставлять если у меня 5 ранг ЛСПД,хотел идти до Майора). Он такой,заковал меня в наручники,едем в фбр,я говорю меня подставили,у меня было 3 конопли(я ее случайно подобрал когда бежал за престпуником,честно) мы уже в фбр все дела,Винцент-Илья,молчит,пишет только по рации,ну Кемерон такой ну чтоб придется прощаться,отграл рп(будто уволил и откатил),потом Rino(зам ЛСПД) уволил меня,он там присутствовал,это был приказ. А и да Vincent_Woordman покупал вирты(чекните логи). Прошу меня восстановить до 5 ранга ЛСПД(Лейтенант как и был)
4. Видео с нарушением:Логи.
 
S

sin shluhi)

Гость
Гость
В данном ситуации нужен фрапс. Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу