• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено G | Aleksandr Devil | Matteo Embley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevor Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
25
1. Ваш Nick-Name: Aleksandr_Devil
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба:Bernardo Pelagatti(он сменил ник на Matteo Embley)
3. Суть жалобы: Лидер "Вагос" написал на меня жалобу якобы я нонрп коп,он сбегал с тюрьмы,я сначала пострелял,потом увидел что он уже сбежал,а то что он взял дигл,ничего не смущает? Он уже намеренно хотел меня убить,ну так вот,когда я начал стрелять,я потом остановился,т.к увидел что он сбежал,потом после чего он начал стрелять в меня,я стал стрелять в ответку так сказать,он меня убил,я дал ему 6 звезд,(я ошибся,но статья та). Ну так вот,потом я еду за ним и его друг сбегает,так же он мне предлогал взятку,админ Keo докажет,как другой полицейский отпустил его за взятку в 50.000$. Я не закончил,я еду,он начинает обстреливать меня с м4(можете чекнуть логи),а я был на скутере,ну они оба сбежали,я опять еду к ним,тогда уже они меня не убили,а я просто сменил наказание с 6 звёзд на 4(уже рп),я еду в гетто,думал там граница ну и можно,я ошибался,я снял ему звезды (скрины если нужны,я предоставлю,либо же чекните логи так же). Он написал жалобу,я такой думаю,ну рп же,дал 6 звёзд (возврат),потом думаю,да от греха подальше,я уберу их(ну и убрал),так же админ Keo докажет,у меня все,спасибо за внимание. Спокойной ночи. А то что Лидер Вагос обманывает на форуме админов,ну это не Лидер получается). А то что его друг сказал "ну я думаю ты мента то завалишь?" Сразу было очевидно что он не просто так взял дигл,а сразу и намеренно решил убить и включил фрапс,чтобы попытаться меня подставить,ну если я его убил бы,но я тупо сначала пострелял,он спрятался,я сначала не понял освободился он или нет,потом вижу у него как бы Форма лидера и он начинает стрелять в меня. Сила не в том,у кого больше денег,а в том за кем правда,у меня есть правда,поэтому я сильнее.
4. Видео с нарушением:-
 
S

sin shluhi)

Гость
Гость
Он взял дигл для обороны, но не думаю что он хотел вас убить. Вы открыли по нему огонь, тем самым спровоцировали его :Emoji18:. Далее он даёт вам пару тычек с дигла и вы умираете:Emoji10:. Через пару секунд выдаёте розыск, за это получили jail.
Сила не в том,у кого больше денег,а в том за кем правда,у меня есть правда,поэтому я сильнее.
Сильные слова, но сила не в словах, сила в доказательствах.:Emoji27::Emoji30:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу