• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено G | Sakura Connect | Attaker Avery and Armando Lavessi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura Connect

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
60
1. Ваш Nick-Name: Sakura Connect
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: Attaker Avery and Armando Lavessi
3. Суть жалобы: Ну очевидно, два уникума мне надоели уже. Оба нонрп копы, вот пруф Одобрено - Ministry of Internal Affairs | Правила проведения арестов (правила аррестов)
Второй пунктик, есть ощущение, что имени Аттакер не существует. Точнее, это имя точно не подходит для агента спец.службы. Примерно такой же смысл, как и у имени ОПРА. Для Опры есть реальный прототип - певичка с Америки. Аттакери я нашел только какое-то аниме про терроризм. Перевод означает - хакер, злоумышленник (это литературный перевод англ. слова Attacker). Меня оскорбляет, когда за Штатом следит такой человек, имя которого идеально вписывается в концепт СПЕЦ.СЛУЖБЫ?
Моя вина, я не успел начать фрапсить с самого начала, где они гнались за мной и моим братком. Но, мне кажется, того, что эти два господина располагают свои тушки в гетто, рядом с ними есть авто и не отрицают, что здесь по преступнику - достаточно, для док-ва нарушения правил ареста. Не станет же агентик просто так стрелять по человеку в маске, в форме бандита, да??
4. Видео с нарушением:
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
1.Ник сменит
2.По второму,он мог быть без маски и скорее всего зашёл в магазин и одел её,и возможно была слежка за игроком(скорее всего).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу