• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Luntik_Avanel | Luntik_Avanel (читать перед проверкой жалобы на меня!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
1. Ваш Nick-Name: Luntik_Avanel
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: Luntik_Avanel
3. Суть жалобы: Не играл целый месяц. Залетел на грандик, а тут мне бан может прилететь) Поэтому, я хочу обезопасить себя, создав данный пост. Ну, начнём.
а) ГМ. Все по таймкодам распишу. На 0:06 видно, что у меня примерно хп 70-80. На 0:42 он мне снимает почти всё хп. У меня остаётся 10 хп. Я заюзал печеньку НЕ В БОЮ. Я был за укрытием. Примерно с 0:55 они с напарником начали по мне палить. Он говорит, что по мне не проходили тычки,когда он попал всего ОДИН раз. Как он мог сделать вывод о ГМ, если над головой не видно ХП. На счёт ГМ всё.
б) БЕСПАЛЕВНЫЙ АИМ. Я не спец, но скажу, что знаю. Есть несколько видов аимов. 1) Убирающие/уменьшающие разброс. Это сприд, БПЛ. Но в данной ситуации не подходит. б) Наводящие. Это Опхак, гонщик и т.д. можно предположить, что это. Но там последние тычки, по фрапсу можно подумать, что прошли через текстуры. в) Сало. Вот то, что нам нужно. Данный аим позволяет стрелять через текстуры. НО, при сале нету тычек крови, а тут есть. И, самое главное, ОНИ ЛЕТЯТ СЗАДИ. Тычки крови у него появляются на спине. Но, вы скажите, как это так. А я вам отвечу. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЯХТА, И ОТТУДА ПАЛИЛ ЧЕЛИК. Пруфы вам? Да легко. Нажми, брат. За челиком 3 треугольника. А в том месте у ВМФ 2 лодки. Третья-моя.
Итоги: беспалевный аим классный - рекомендую
4. Видео с нарушением: Проверяется - G |Yan Montana| Luntik Avanel (фрапс в этой теме)
 
B

Bartolomeo Lindemann

Гость
Гость
Ожидайте ответа в теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу