• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Ваш Kinoman McCloud | Jeffrey Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinoman McCloud

Хелпер Гетто
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
32
1. Ваш Nick-Name: Kinoman McCloud
2. Nick-Name Администратора: Jeffrey Carrizo
3. Дата выдачи наказания: -
4. Суть жалобы:
Во первых проблемы, которые я хочу выделить.
1) Нехватка следящих. Сложно что то придумать или оптимизировать? Или просто кроме репорта ничего не умеем? Собрать всех следящих с сервера и выяснить например нагрузку каждого, и на момент набора новых Админов распределить всё по ровну, да это повлечёт за собой другие последствия, но они будут явно менее критичные, нежели потеря интереса игроков к гетто (40% вашего донатика).
2) Качество следящих, почему я как игрок учил Зика делать проверки и сейчас учу McWood(Jordan)? Пруфы имеются, по просьбе спеца в личку дам.
Этим должен заниматься ГА или тот кто шарит в этом, у ГСа и так дел по горло, человек разрывается. Если ГА столько на ГСа взвалил, почему не хочет взять на него часть обязанностей? Сами же говорят, у человека должна быть личная жизнь.
Как выход из ситуации найти того кто разбирается в этом, и официально его назначить... по факту сейчас этим занимаются инициативные люди, которых вы не можете контролировать, и ладно у меня благие намерения поскольку сам тут капчусь и я передаю челам весь опыт, а если было бы наоборот? И я имел бы цели задушить проект? Это же повлекло бы ужасные последствия.
3) Результаты вашей системы Администрирования я привёл в видео.

P.s возможные решения я написал, конечно же в общем плане и без аспектов, т.к я не Админ и не имею доступа к информации. Но любую проблему можно решить или задушить до прихода решения.
Вы можете рассмотреть жалобы приведённые ниже, как я обещал в ролике. Там тоже много "токсичного" контента.

Отклонено - G | Kinoman McCloud | Vincent Pena
Отклонено - G | Kinoman McCloud | Peaky Makkord
https://forum.grand-rp.su/threads/195317/#post-1129116
Одобрено - G | Kinoman McCloud | March Weezy
G | Ваш Kinoman McCloud | MASS SK 5\7
Это лишь малая часть наших недавних похождений, можете зайти в тему жалобы с каптуров\жалобы на лидеров и в сласть насладиться происходящим.
Так же если Jeffrey Carrizo не уверен в моих словах, пожалуйста создайте аккаунт и поиграйте на каптах, никого не предупреждая. Сами во всём убедитесь.

5. Screen-shot выдачи наказания: -
 

Meow_Meow

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1 141
дам по шапке админам и следящим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу