• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Rodrigo Torreno | Jesus_Connect

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Torreno

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
43
1) Ваш ник: Rodrigo Torreno
2) Ник администратора: Jesus Connect.
3) Суть жалобы: Я стол в афк с утра 8:00 до 14:00, он меня увольняет из организации СМИ, когда я находился на 6 ранге. Он вмешивается в рп процесс и просто меня увольняет за то что Я БЫЛ В АФК, а это правилами не запрещенно. Я его попросил обьяснить ситуацию у ВК, он мне отписал что ему фракиция афк-челиков не нужна, но в том ещё прикол что лидера пока что нету, и соответственно фракция ща проседает, а увольнять меня за афк и писать что я ничего не делаю это очень глупо, после учёбы я прихожу, редачу объявления, провожу эфиры, всё как нужно.
Требуею моего восстановления в сми на 6 ранг, а так же провести беседу с данным администратором о том что если ему зафлудили /rep вопросами "почему сми не редачит", то не нужно перекидывать свои проблемы с репортом на весь состав сми и наказывать их, то что вы сами редачите обьявы конечно молодцы, но сейчас нету лидера и фракция проседает, вот так нужно отвечать в репорт, удачи тебе вова.
Доказательства:
Говорит что я безполезный, но посмотри сколько я объяв отредачил за пол недели:
Imgur
Imgur
А так же вот доказательство что уволил именно он: Imgur
Дата и время подачи жалобы: 22.11.2019 14:10
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Лидер снят, администратор имеет право сделать расформ фракции, если фракция простаивает и состав "качает" зп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу