• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Ваш Kinoman McCloud | Tyler McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinoman McCloud

Хелпер Гетто
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
32
1. Ваш Nick-Name: Kinoman McCloud
2. Nick-Name Администратора: Tyler McWood
3. Дата выдачи наказания: 19 11 19
4. Суть жалобы: Челик по просьбе своего друга снял меня с лидерки.
1\3 0\3 пред дали за траву, тут согласен - G | whitlez waltez | kinoman mcloud
2\3 0\3 Отвод после капта, прошло 10 сек от капта - G | Mamud Gasoyan - Whitlez Waltez | Kinoman McCloud
3\3 0\3 - Неприезд ОБ СНЯЛ ПРЕД


2\3 1\3 Устник , за нонрп ники, где правило? Отклонено - G | Mamud Gasoyan | Kinoman McCloud

2\3 2\3 ещё дали устник якобы за 9, я залил опру и жду вердикта G | Ваш Kinoman McCloud | ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ
После чего я заранее снимаю 2 устника -


Тоесть по факту у меня 2\3 0\3 [ ибо жалоба не проверена https://forum.grand-rp.su/threads/195171/]
Но почему то McWood в паре с Мамудом продолжают меня душить(пруф позже дам), типо кенты льют на всё попало. ГС и Ваня оценивали всё адекватно и проверяли все мои заявления на преды. Но людей постоянная давка со стороны игроков тоже доводит.
Затем, мне говорят что банится моя 9 за спринтхук, чекайте жб - Одобрено - G | Ваш Kinoman McCloud | Flock Chocolate игрока, на которого подаётся жалоба
На что даётся опра, это дефолт колесо или фаст space -


Голосовое - https://psv4.userapi.com/c853024//u292568712/audiomsg/d8/296b987eb2.mp3
Я прошу проверку, но из-за того что некоторые Админы не шарят в этом, а Вани не было [Он проверял Одобрено - G | Ваш Kinoman McCloud | Lesha McPride в течении 24 часов], они даже не знают что делать если человек удалил софт... Что такое recuva не известно? А дата изменения папки мб? Последние файлы в пк? О каких проверках идёт речь, если вы дефолт проблему с удалением софта не можете даже задетектить? зачем тогда вообще проверки? Как вы собрались искать рампагу или экстрим? Там всё ещё сложнее, надо бы шарить хотябы за реестр и Prefetch. Вы так и Sad McCloud забанили. А когда мы запросили проверку, вы отмазались кол-вом админов. Я на N-ном(в лс админу напишу если надо) проекте когда стоял на КПС, проверял челов с админом на пару, он следил и тпхал я чекал(пруфы имею). И знаете ли, по статистике из 10, 3 с софтом банились. О чём говорит? 7 банов были бы неверные! А челик был на тот момент с хорошим именем SUNSET. Вдвоём мы упускали кучу саспектов, поэтому потом собрали кф на 7 человек.
Это ещё пол беды, дальше веселее.

Тоже интересный момент - https://psv4.userapi.com/c853024//u292568712/audiomsg/d2/58feeeab1b.mp3
В правилах про это ни слова.


В итоге мне сперва хотят впаять 3\3 2\3 и снять, но не могут. Видя как я опираюсь на правила с проверками, а после моего малого допущения снимают за это

Хотя возьмём во внимание , что у меня по правилам сервера ( я снял преды ) 0\3, но админ даже не удосужился посмотреть заявки на преды и целеноправленно меня снял. Почему? Всё очень просто, жалобу на спринтхук девятки отклонял Ваня, но чел на McWood её попросту пересмотрел.

Задушил? Пока не ясно, двигаемся дальше.
Чекаем эту жб ещё раз и смотрим вердикт Одобрено - G | Mamud Gasoyan | Jimmy McCloud

А теперь интересная штука, казалось бы да, даже если у меня 0\3 устных, и оск с Цезарем брать на 2\3. То всё равно эта жалоба тянет на 3\3 строгих. Верно. Но, это было бы так, если бы эта жалоба была рассмотрена справедливо и верно.
Почему она рассмотрена неверно? Потому что не провели проверку, это 9 ранг и это касается лидера, проверка тут обязательна, ведь за это могут снять... получается Админ был заинтересован в моём снятии? Пренебрегли сводом правил в котором не запрещено колёсико или fast space.
А ещё самый забавный момент, если администратор уверен в своём вердикте он выносит наказание верно? Почему тогда Jimmy McCloud до сих пор не в бане? За него отдали терры, за него сняли лидера. Но игрок не забанен... что говорит о том, что Админу до фени бан Джимми, ему было главное снять лидера , а так же помочь своему дружку поднять терр. А как иначе объяснить, что терры выдать и лидера он снять удосужился, даже рассформ банды сделал, а игрока забанить нет?

И да, вы можете ещё посмотреть опры джимми и в какое время он их записывал, лишнее подтверждение что админу было насрать на "нарушение", он искал причину для снятия)
А вот как этот McWood залетел в кф , челик явно с порога высказывает мне притензии.

И даже не думает чекнуть таблицу предов или чат, просто на пофиг ищет причины чтобы помочь дружку снять меня)

Самое интересное, что его приходу рад Махмуд, который уже ранее признавался в предвзятом отношении ко мне.

Опять же когда Ваня отклонил ЖБ на Влада, в конфе началось нытьё, просил кого угодно пересмотреть свои недожалобы

Челик противочерит сам себе, и пытается выдавить причину из пальца, теперь я понимаю почему после Ваниной проверки он просил пересмотреть жалобу якобы на 3\3 разных Админов, не со всеми прокатывало)

А тут он уже говорит что там софт))) Когда понял по моему ответу ,что правила на багоюз на капте нет, хахахах, ведь на капте всё разрешено из багоюзов - включая сбив. Тоесть сперва у нас это багоюз, как узнали что это можно, тут же - это софт! Дайте бан и пред! Не придумываю) Сами прочитайте)

А ещё вопрос лично к Администратору, как вы спалили спринтхук на фрапсе? Если даже ютуберы говорят, что у вас всё разрешено? Как вы отличили спринтхук от колеса или fast space [ahK]? Да никак лол, его невозможно увидеть глазами с опры, без проверки, почему? Потому что по своей механике спринтхук идентичен скролу колеса или абюзинга AHK скрипта. Это то же самое что упрекать Урагана Хокаге в макросе на +С) Только догадки, а пруфов то нет.
Разве можно на догадках выносить вердикт?
Ваня как следящий понимал это, поэтому и вынес свой верный вердикт, зачем McWood полез пересматривать его думаю понятно, решил выдавить причину из пальца. И то не смог, т.к вердикт который вынес McWood неверен и теперь это очень похоже на фабрикацию, почему на фабрикацию? Потому что жалобу на решение зика по моей девятке не рассмотрели вплоть до моего снятия, а именно решение по этой жалобе послужило причиной к моему снятию, помоему это вопиющее безобразие!
Тоесть, игрок Рифы пишет жалобу на Зика, McWood в это же время, без решения ГА по жалобе игрока Рифы , пересматривает решение и снимает лидера за 3\3. Заметили отличие? Ребята чтобы не спалиться создали новую жалобу) Ай да молодцы) А затем в жалобу Рифы на идёт ответ "Лидер снят" , говоря простым языком это значит - уже не важно что мы тут решим. Неплохо придумали, прям шах и мат.
Самое интересное ещё можно увидеть вот тут

А ещё тут)))


Wall
Все сообщения представленые выше , сохранены и могут быть предоставлены ГА
(да-да, я не поленился и потратил час времени на сейв, но теперь вы не отмажитесь)

А теперь немного фактов и статистики.
За 2 дня было 12 каптов. Из 12 каптов, рифа забрала 3 территории. С учётом того что финд вагос - 10, а рифы 25+.
Лидер потел, а после последнего дня где вагос почти вышли в 0, я осознал свою ошибку и начал инвайтить игроков с сервера, просто для мяса, ведь как сказал мой друг Триппи - гетто должно быть для всех. Ну лидер Рифы понял что если после мороза вагос заинвайтит такое же мясо как и у него, респа будет уже не далеко), учитывая что Триппи пошёл ко мне на девятку)
Ну и соответственно всеми силами с помощью дружка на Админке стал меня спихивать с лиды. Как я и писал ранее ему, это не более чем страх проиграть битву за гетто и не выполнить обещание перед подписчиками своей группы. Чтож, лидер дал волю эмоциям , да ещё и Админа в это ввязал...

Итог:
Администратор Tyler McWood не пытался следовать правилам сервера (нарушивший игрок не забанен), администратор попросту искал причины снятия лидера, тоесть душил его. А лидер который играл против Вагоса ему в этом рад был помочь. Есть ещё непроверенные жалобы, а так же есть непроверенные отчёты, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ВЕРДИКТ, но администратор ими пренебрёг. Так же Администратор, решил не дожидаться Ваню ( который умеет чекать ПК ) и решил без всяких проверок, по своему желанию снять лидера. Этим дело не закончилось, челик уже открыл заявки на вагос, в тот момент когда сбросил балласт в виде меня с лидерки. Видимо человек надеется на то, что успеет поставить нового лидера, а когда разгребут аферу со мной, будет уже поздно. И восстанавливать меня будет некуда.
Хотя он прекрасно знает, что мои отчёты и ЖБ (Cesar Delvaro) , даже на момент последнего изменения этой жалобы ещё на проверке и рассмотрении. Жалоба с Jimmy вообще имеет неверный вердикт. Что говорит о том, что меня могут восстановить. Но он закрыл на это глаза.

Важно - Заявления на пост лидера Grove | Aztec | Vagos
Касаемо Егора как ГСА, на человека давили, после разговора с ним я претензий к нему не имею. Человека поставили перед фактом, что Джимми забанен не вдаваясь в подробности. Ему этого было достаточно чтобы выдать вердикт, я не считаю что его излишнее доверие к McWood можно считать допущением. Надеюсь впредь он будет внимательнее, каждый из нас должен иметь своё мнение. А не противоречащее само себе мнение Мамуда.

Делаем вывод, что без неверной жалобы на 9 и с проверкой всех отчётов, я имею 2\3 0\3. Не более.

P.s Отредактировал, поправил пунктуацию, пишу ночью прошу прощения если что я пропустил. Не бейте палками филологи.
Отвечу заодно на комментарий Админа снизу, дали устник, потому что я вставал по правилам гетто, где этого не было. Но как говорится, незнание не освобождает от ответственности, поэтому устник а не строгач. И слава богу, я не писал что я этому не рад. И как сказал ГС, все мои выговоры - "это мелочь, за такое снимать гнусное дело, но правила есть правила, пиши жалобу, рассмотрят и решим".

А вот вам примеры косяков этого же "опытного" админа. Не первый раз допускает подобные ошибки по сообщениям(просьбам друзей я так думаю) из вк, а так же из-за неприязни.
G | Vlad Molodoy | Tyler McWood
G | killaz waltez | tyler mcwood for GA/ZGA
5. Screen-shot выдачи наказания: -
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
[Этот пост не является ответом на жалобу]
Совершенно случайно начал читать тему до момента с никами.
Вырезка из правил лидеров:
Наказания для лидеров:
7. За принятие игроков с nRP никами - выговор.


Я бы на вашем месте еще радовался, что получил устник.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
На рассмотрении
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Лидер восстановлен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу