• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Marty_McFly2 | Admin Ivans [Для красных уровней]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carey_Mahowney

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
64
1. Ваш Nick-Name: Marty_McFly2
2. Nick-Name Администратора: Admin Ivans
3. Дата выдачи наказания: 12.11.2019
4. Суть жалобы: 3,14 вы что теперь, так и будете холодно отвечать, ссылаясь на правила темы заявок на восстановление только из-за того, что я допустил ошибку ? Я не помню сколько и чего в точности до байта было на моём аккаунте, но вы должны, просто обязаны всё это восстановить, хотя бы попытаться найти в логах или где ещё.. Я пострадал из-за вашего фрикинг объединения серваков, хотя этого вообще не должно было быть. Как же вы вообще относитесь к игрокам.. Ну это конечная! Это даже хуже того, что мне выдавали наказания, выставляя виноватым и выдавали варны по килл-листу. Конечно, никакое у вас ко мне не отрицательное отношение и это видно по вашим действиям. Но, знаете, что? Я вам перечислил примерное содержание пропавших вещей и не пытался одурачить. Да, я сливал и подставлял лидеров, занимался вредительством, портил в какой-то мере атмосферу на сервере, но здесь не было никакого подвоха. Просьба передать эту жалобу администратору красного уровня
5. Screen-shot выдачи наказания: G | Marty_McFly2 | Mad_Cook
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Во второй волне будет выдано:
1) Инвентари и всё, что с ними связано
2) Малозначимые параметры аккаунтов (например наркозависимость)
3) Другие забытые параметры аккаунтов

Наберитесь терпения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу