• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Vlad Molodoy | Tyler McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klaus:\

ice in the veins
Пользователь
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
168
1. Ваш Nick-Name: Vlad Molodoy
2. Nick-Name Администратора: Tyler McWood
3. Дата выдачи наказания: 13.11
4. Суть жалобы: выдал бан, по словам с вк - за бпл. на моём фрапсе есть лишь один момент, где можно действительно докопаться до якобы моего бпл, но реально опытный и разбирающийся человек не стал бы банить за ОДНУ ТЫЧКУ, но да ладно, видимо тайлер маквуд так уверен...
вот фрапс, по которому получен бан -
тайм-код 0:07, именно здесь как я понимаю администратор прям уверен что у меня бпл.
хорошо, бпл - сприд, тогда смотрим на скрин ниже

мой выстрел был совершенно не в скин, но дамаг прошёл, почему? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ РАЗБРОС? АДМИНИСТРАТОР, ОЧНИСЬ) КАКОЙ БПЛ)
объяснять больше че либо не вижу смысла, думаю скрин выше как минимум доказывает, что тут пуля могла залететь и без бпл и банить за это - глупо
ах и вопрос к тем, кто будет проверять эту жалобу.
ребятки, а зачем ставить человека на проверку жалоб, который не имеет личного мнения? я прошу его тайм-код, дабы понять за что бан, а он тупо уходит от вопроса и ведёт себя как быдло, могу с этого лишь сделать такой вывод, что у него нет своего мнение и он забанил меня по чужому мнению/просьбе
5. Screen-shot выдачи наказания: G | Vlad_Molodoy | nope
 
Последнее редактирование:

Egor_Lebedev

TeamSESH
Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
337
Ожидайте вердикта Старших Администраторов.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Разбанил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу