• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Marty_McFly2 | Mad_Cook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carey_Mahowney

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
64
1. Ваш Nick-Name: Marty_McFly2
2. Nick-Name Администратора: Mad_Cook
3. Дата выдачи наказания: когда объединили все сервера
4. Суть жалобы: после объединения всех серверов онлайн несомненно стал выше и на сервере появилось больше потенциальных жертв меня, но есть проблема - вещи из инвентаря пропали, у кого-то даже счета в банке, скиллы на оружие и стили боя. Администрация сервера открыла тему для тех, кто подвергся удачному воздействию "присоединения всех серверов". Я уже писал в эту тему, но абсолютно ничего из попавшего восстановлено на мой аккаунт не было. Я написал примерное содержание своего инвентаря. Неужели мне попросту отказали ы в восстановлении моих вещей ? Как вы вообще можете отказать кому-то в этом. . Просьба разобраться и вернуть всё, что пропало. У вас же есть какие то доги или что-то, что покажет детальную информацию об аккаунте.
5. Screen-shot выдачи наказания: отсутствие попугая и прочего барахла заскринить не представляется возможным.
 

Ivans

Тех. Администратор
Пользователь
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
5 958
Почему я ничего не получил:
а) Сменили ник
б) Мало доказательств
в) Преувеличенная цена
г) Враньё в заявке
д) Невнимательность автора

Заявки, которые были отклонены по разным причинам пересмотрены не будут. Выданные компенсации также не могут быть оспорены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу