• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Igor_Kolomoysky | IIIyams_Grando или LiLyams_Grando

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanya_Maxik

Alexandr_Hulio
Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
119
1. Ваш Nick-Name: Igor_Kolomoysky
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: IIIyams_Grando или LiLyams_Grando (Не понятный ник)
3. Суть жалобы: 1) Ник на который сложно писать жб . 2)Не однократное дб от лица обладателей баганых саней .Я бы отобрал данные сани у таких неадекватов так они дают черезмерные воозможности ( Не получает урон и нету колес ) Что дает 100 % возможность давить людей и убегать от полиции за что админы дают деморган на который им пофиг так как они нагадили в душу многим игрокам ,что принесло им много удовольствия, а получили "подзатыльник" что показывает что они могут быть безнаказаны, и админов все устраивает потому что не они на месте копов и тех кого давят... Извините за срыв просто реально бесит то что люди портят мне и другим жизнь и не получают адекватного наказания (Того чтобы они поняли что так делать нельзя ,например варн чтобы они думали башкой и не срывали рп ситуации) Надеюсь админы не будут с такими сюсюкаться так они делают это на вред себе ,люди приходят на сервер и приезжает такие особы и давят игроков после чего игрок уже не захочет заходить на сервер потому что от сервера ему пришли не приятные эмоции... Вместо 3 нормальных игроков на сервере сидит 1 неадекват ... #LET'S CLEAN THE GRAND OF DIRT (Очистим гранд от грязи) пишите жалобы так как это бесплатно и вы поможете серверу ))) Ведите себя хорошо или я вас арестую
4. Видео с нарушением: Imgur (скрин как он сам признает что пользуется имбовыми санями чтобы давить людей) и видео как он сорвал мне рп ситуацию збив на землю, и задавив меня когда я проводил арест.
 

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
Игрок получит деморган за ДБ, а по поводу саней передам старшим.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу