• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Yan Montana| Egorka_Ghetto / Arseniy_Ghetto

Yan Montana

Вернувшийся странник
Пользователь
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
14
1. Ваш Nick-Name: Yan Montana
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: Egorka_Ghetto | Arseniy_Ghetto
3. Суть жалобы: Захотели эти двое людей нетрадиционной ориентации купить у меня дом значит.

Приехали ко мне домой,предложили цену в 400к зеленых,на что я ответил что не меньше 900к отдам,т.к не особо хотел продавать. Но нет же,первый полупокер под ником Егоркагеттотащер228 решил ТИПО по РП меня вырубить,но мы все знаем что гетто-тащеры у нас нонрп челики(не в обиду адкватным людям)
Но видимо наш тащер228 решил самоудовлетвориться за счет меня,и убил меня,но не просто убил,а как все геттотащеры228 с нарушением правил)
Насколько мне известно сел-встал запрещенно т.к сокращает анимацию выстрела,а значит даёт преимущество,но на нашем проекте запрещенно такое использовать.

4. Видео с нарушением: *жмых*
 

Benigno Megumin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
84
Вид стрельбы такой - разрешен. Хоть Вы и считаете, что они "NRP игроки", то Вы должны серавно реагировать на RP действие, которое он отыграл. За бездействие можно получить самому наказание.
Закрыто.
 
Вверх Снизу