• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Pharrell_Williams | Laurence_Wolfram

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pharrell_Williams

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
30
1. Pharrell_Williams
2. Laurence_Wolfram
3. Дата выдачи наказания:
4. Суть жалобы: Долгий ответ, некомпетентность , зачем браться за проверку на бота да еще так смело утверждать что это не бот если по всему видимому администратор в этом не разбирается? Видео >
5. Screen-shot выдачи наказания:

UPD.. Все правильно, система вам кинула мой репорт, но вы ответили что это не бот, "не бот проверил же уже" , это звучит уверенно , я уверен вы можете попросить другого администратора это перепроверить, а не утверждать что это не бот и точка и пока и bb , суть этой жалобы быть Вам более внимательным в дальнейшем и не спешить с выводами, ах да вы говорите что бот вам ответил что то? это возможно был типичный автоответ на вопрос "вы тут?" посмотрим что все таки ответят на жалобу на того самого бота G | Pharrell_Williams | Tweet_McWood И еще вопрос , можно добавить в обязанности администраторов следить за подработками , а не только работать по репортам?
 
Последнее редактирование:

alessandro totti

abc
Пользователь
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
727
Ну для начала "берется за репорт и долго не отвечает",репорт кидает мне системой а не сам берусь за него и вы еще не один.Я сидя с 5 и более репортами должен за всем проследить и так быстро определить каждое нарушение?После того как я написал что проверю я проверил,а то как он бегает может быть обычный рассинхрон и не более,да и если б он бегал и отвечал то да это бот,а так он остановился и ответил.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
К сожалению в тот момент было мало администраторов и данный администратор не сразу начал следить.
Что касается игрока, он был забанен.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу