• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Xylon Ghetto | Следящие гетто и ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xylon_Ghetto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
15
1. Ваш Nick-Name: Xylon Ghetto
2. Nick-Name Администратора: Следящие гетто и ГА
3. Дата выдачи наказания: 27 10
4. Суть жалобы: Прошу ещё раз пересмотреть мою опру,потому что если бы я играл с софтом я бы не пытался разбаниться разными способами тратив на это 3 дня. Пере выдали бан за СПРИД,как понял от друзей что это анти разброс,(Я ЕГО НЕ ЮЗАЮ потому что на том моменьте(1 фрапс тайм 1:10) не я даже убил,а меня это просто стоит такой прицел который не расширяется при стрельбе.(могу удалить все клео и зафрапсить что он не будет расширяться).ОПХАКА так же нету,прицел держу на уровне плеч потому что привык держать прицел на определённом уровне,в моём случае плечи(играю в CS там как понимаете нужно уметь держать прицел на уровне головы)для этого специально сделал /time + пробил сампфункс,папку не чистил после бана специально все софты показал на фрапсе(если они там есть)на этом фрапсе (втором) видно что частые тыки в плечи потому что стреляю САМ!На уровне плеч!Прошу пересмотреть ОПРУ все фрапсы и вынести нормальный вердикт!!! Т.К НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИГРАЛ С ОПХАКОМ ИЛИ СПРИДОМ. Залил фрапс где доказал что СПРИДА нет(просто прицел такой!)
 
Последнее редактирование:

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
По поводу сприда , его у вас действтительно нету . Сидя прицел не расширяется практически.
И не идёт речь о том что забанены за сприд вы , откуда вы это взяли?
Я и несколько следящих считаем что у вас на фрапсе ОпХак. (первый фрапс в жалобе)
Сергей сначала снял вам бан , потом он изменил своё решение и выдал вам обратно блокировку.
По поводу фрапса как вы на Монсере убивали , я не вижу того скилла , с которым вы убили 2ух игроков на Гранде.
Я лично вижу большое отличие в действиях которые имеются на фрапсе с капта и Монсера.

Мой вердикт таков , что вы играли на тот момент с читами.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Согласен с администратором.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу