• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Johny Richar | Benigno Megumin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Big Johny

LOS SANTOS POLICE
Пользователь
Регистрация
19.10.2019
Сообщения
4
1. Ваш Nick-Name: Johny Richar
2. Nick-Name Администратора:Benigno Megumin
3. Дата выдачи наказания:24.10.2019
4. Суть жалобы: Дал деморган за нрпкоп... Какая была ситуация: В ментовку звонил один из преступников много раз с причинами "лохииииии", "сюда едьте лалки" и т.п. (скрина к сожалению нету). Я приехал, они вышли, я сказал что за ложный вызов я должен арестовать одного из них, дальше они в инте вдвоем начали меня гасить кулаками так, что бы я не смог никак уйти и увернуться, я каким то образом выбежал, дал им обоим за нападения розыск и начал по ним стрелять, одного убил сразу, а второй забежал обратно в инту, там я за ним начал бегать, он выбежал с инты, я его сразу добил... Все... тут же прилетает деморган.
5. Screen-shot выдачи наказания: тык
 

Benigno Megumin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
84
Во-первых, Вы СКшили и проводили арест или ликвидирование на их базе без напарника. Во-вторых, не отыграли оружие, и стреляли в игроков, не пытаясь догнать их. Если Вы не смогли чисто физически догнать, есть на это тазер, который оглушит преступника на 15 секунд и за это время Вы бы смогли провести арест.
Док-ва предоставлю старшей администрации.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Выдано верно.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу