• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Mio Li | David Rockefeller

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jess Embley

rat
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
499
1. Ваш Nick-Name: Mio Li или же самая классная jess EMBLEYSILA
2. Nick-Name игрока, на которого пишется жалоба: David Rockefeller или же недоСМИшник
3. Суть жалобы: Пишу не потому, что он начал ДМить без какой-либо причины, можете даже не наказывать, я желаю, чтобы данную жалобу рассмотрел мой брат Ииисус Коннект, так как он является мои последователем в СМИ. Брат, мне жаль, что в моем любимом Радиоцентре работают подобные создания. Он недостоин редактировать объявления жителей самого лучшего штата. Брат разберись пожалуйста, не гробь РЦ выбросами. Всем спасибо за внимание, кто читал. Всего доброго.
Я надеюсь, вы не отклоните жалобу из-за высказываний, каждое из них я могу обосновать и грех не согласиться.
Видео с нарушением: специально для администрации запечатлела все на фотопленку. Просьба перейти по ссылку кликнув сюда -> тык
 
S

sin shluhi)

Гость
Гость
Очень приятные слова, но всё же, адекватней в следующий раз :(
Получит jail на 30 минут за DeadMatch.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу