• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Konstantin_Kolosov | Denis_Zakharov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin.Kolosov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
8
1. Ваш Nick-Name: Konstantin_Kolosov
2. Nick-Name лидера, на которого пишется жалоба: Denis_Zakharov
3. Суть жалобы: Я увидел в чате то что лидер Denis_Zakharov принял игрока под ником Yasha_Pistoletov в русскую мафию и дал ему 7 ранг, после этого я хотел спросить за что он дал ему такую высокую должность хотя он новичок и у него всего 3 lvl, он ответил мне: "Я так захотел" "В чём проблема". Я спросил повторно после чего он игнорировал меня. Немного позже через минут 5 я спросил повторно, он ответил: "Тебя это не должно волновать" "С чего я тебе должен объяснить". (Остальные игроки в организации два 6 ранга тоже поинтересовались но им тоже не дали ответ). Denis_Zakharov в итоге не то что не захотел объяснить зачем он поставил игрока Yasha_Pistoletov на 7 ранг, а ещё и уволил меня без причины (Выговоров у меня не было). Итого 3 нарушения от лидера 1.Блат 2. Игнорирование 3. Увольнение без причины. Обращение к администрации: 1) верните мне 4 ранг который мне сняли незаслуженно! 2) Следите пожалуйста за тем кого набираете в лидеры а то не хотелось бы играя на моём любимом сервере опять наткнуться на "вшивых" лидеров.
4. Видео с нарушением:
,
 

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Русская мафия на данный момент является стрел мафией. Тоесть по правилам лидера мафий, лидер сам решает кого повышать, кого понижать, кого увольнять. То что лидер повысил человека на 7 ранг не является блатом. В мафии это разрешено.

На счет того что лидер не стал обосновывать вам данные правила, а по правилам лидер обязан помогать игрокам в его организации, проведу с ним строгую беседу.

Будете лично мной восстановлены на 4 ранг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу