• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Leonardo Svidinnito | Trippie Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

railrail

M1r4nda
Пользователь
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
19
1. Ваш Nick-Name: Leonardo Svidinnito
2. Nick-Name Администратора: Trippie Totti
3. Дата выдачи наказания: 03.10.19
4. Суть жалобы: Началось всё с того, что я написал жалобу на игрока который ливнул с РП ограбления. Все условия были соблюдены, маска надета, ствол был, РП отыгровка оружия была отыграна, но администратор решил придраться к мелочам и отклонил жалобу опираясь на то, что якобы я писал "stoi" и "10к". Во-первых, "stoi" я написал совсем другому человеку, который так и уехал от меня.
Во-вторых, "10к" я считаю совершенно нормальное предложение, ибо и в реальной жизни люди часто называют тысячи попросту к, например 2к. И самое обидное то, что администратор решил наказать меня, а не игрока который грубо нарушил РП ситуацию. Попрошу перепроверить мою жалобу и убрать меня из Деморгана.
5. Screen-shot выдачи наказания: Отклонено - G | Leonardo Svidinnito | Tonny Deker
P.S. Попрошу так же допустить к обзвону, ибо из-за КПЗ я не допущен.
 

andrepadre

old grand rp
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
117
Приветствую, давайте начистоту.

1. Вы действительно считаете, что в реальной жизни "10к" говорят? Я слышал только то, что 1 тысячу рублей сокращают на 1 рубль, но никак не "К", это глупо как по мне.
2. Если у вас есть полный фрапс этого РП ограбления вместе с тем, где вы написали "stoi", то прошу его скинуть мне в ЛС на форуме, ибо я не знаю, правда ли это, или нет.

По поводу нарушений от стороны игрока. Он NRP ответил на NRP, что я считаю вполне допустимым.

Если я ошибся в своих словах, меня поправит беседа и ответ ст. администрации, которой я и передал эту тему.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
То,что вы сделали ни капли не РП.
Администратор все сделал верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу