• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Donald_Duck | Meow_Meow/Napal_Fedorov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruki_Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
19
1. Ваш Nick-Name: Donald_Duck
2. Nick-Name Администратора: Meow_Meow/Napal_Fedorov
3. Дата выдачи наказания: 29.09.2019
4. Суть жалобы: Забанили меня сразу после стрима, за то что я сказал плохое о проекте :c О божее, я же плохое о проекте сказал на стриме своём же, я даже не в игре это писал, меня вообще в игре не было, меня банят навсегда за оск проекта, где я в игре оскал? дайте мне правила что на "CТРИМЕ" этого говорить нельзя.+ мне дали место 30 дней бана, дали навсегда, хотя в правилах вообще 30 дней. Конечно я бомбанул, мне дают муты за оффтоп, когда я пишу, почему меня игнорят в свободке, по поводу пиара моего стрима, мне отвечают пишите модераторам, я пишу , так я написал и они не отвечат, отвечают только через день, в итоге мне дают мут за оффтоп на 40 минут, после этого я ливаю с серва, сижу разговариваю просто на стриме, вырубаю его и мне дают бан навсегда, и по поводу мутов это уже не 1 раз. Забанили меня по просьбе Хадиши. Хадиша меня забанила навсегда просто так, я оскал проект в игре? Нет, а за что бан, я на стриме вообще не имел игрового процесса с проектом, это мой стрим, я там что хочу , то и говорю, так бан даже не на 30 дней, а навсегда вообще, в итоге после бана, почти весь администраторский состав залетает в мою группу и начинают писать ерунду в комментах, что кто-то слит, начинают рофлить , куда же ты ушёл, вернись пожалуйста, говорят что они были фанатами... А говорят что у них дел по горло, они очень заняты, но ко мне в группу залетать и писать вот такое... у них времени хватает. Так вот, они не только в группе минут 10 херню писали, они потом всем адм составом залетели ко мне в беседу мою и начали просто флудить в ней, писать такую дииичь, начали делать какие-то мемы, а у них же нету времени помогать игрокам , отвечать на жб и т.д. Зато есть время врываться ко мне в беседу как быдло, как стадо всем адм составом ко мне залететь и начать флудить просто, кидать мемасы, это по вашему вообще адекватно? Потом они пошли ко мне в дискорд, первый зашёл, я всё объяснил по фактам, залетел второй, я объяснил по фактам так же, залетели уже человек 10-12 адм, я объяснил им , а потом они начали мне такую дичь втирать, что-то про финансы, что это вообще, мы общались 3 часа, пришли к выводу что они просто там сидели и несли какую-то хероборину, я уже им устал объяснять, правда, как со стеной общался, они мне одно и тоже говорят чёт, я вообще уже потерял смысл их слов, они у меня уже просто на фоне говорили. Мало-ли того что я на вашем проекте снимал, стримил каждый день, делал контент, ваши админы мне даже не помогали, они просто мне выдавали мут за оффтоп. Итоги: мне дали бан навсегда что я что-то там сказал на своём стриме , "НА СВОЁМ ЖЕ СТРИМЕ". Не на их канале, я не сотрудничаю с вами, я просто нейтрал, я мог хоть что сказать, правила в игре кто оск проекта в игре, тому выдаётся бан на 30 дней. Мне же дали бан навсегда, когда я говорил даже не в "ИГРЕ" , на своём стриме, мой стрим же, что хочу там и говорю. Так что, у меня бан навсегда, а не на 30 дней. И бан дали за то что я что-то на стриме сказал, а не в игре. Я думаю вы знаю что сделать. Надо разбанить , но не навсегда же банить за такое... Кстати, меня даже в ЧС свободки и офф.группы кинули. За что?? А кто его знает, Хадиша вообще не по правилам поступила, что кинула везде в чс, забанила навсегда, а не на 30 дней и забанила вообще что я сказал на стриме, а не в игре. А пока смотрите скрины)) И можете снимать весь адм состав на этих скринах.

5. Screen-shot выдачи наказания: 1. Imgur 2. а вот тут неадекватные админы) Чекайте
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Потом они пошли ко мне в дискорд, первый зашёл, я всё объяснил по фактам, залетел второй, я объяснил по фактам так же, залетели уже человек 10-12 адм, я объяснил им , а потом они начали мне такую дичь втирать
По фактам? Ваша фраза: "Может быть я оскорблял другой Гранд" - это по фактам?
Не смешите меня. Вам 30 раз сказали, кому Вы должны были писать. Мне Вы ни разу не написали, хотя в игре я провожу довольно много времени, все что от Вас было - предъява, почему Вам не дали промокод.
По поводу сотрудничества... Сами же писали Хадише, чтобы она сделала Вам пост в свободку. После такого Вы будете говорить, что никакого сотрудничества не было? И вообще, если Вы с нами не сотрудничали, почему мы должны были Вам помогать, делать посты в группах, машины выдавать? Вы обычный игрок, раз на то пошло.
Все остальное Вам 30 раз объяснил Главный Администратор, ах да.. Вы же его якобы не слушали и переспрашивали все по 30 раз..
Бессмысленная жалоба. Запись стрима передана специальной администрации. Думаю вердикт тут и так понятен, в таких людях как Вы, проект не нуждается.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Вы стримите на сервере, получаете помощь от администрации, рекламу. Проект в свою очередь от вас получает почти ничего (я более чем уверен, что это так). После чего начинаете высказываться о проекте в плохом ключе (напомню, вам бесплатно предоставляют аудиторию и рекламу). Вам блокируют доступ к серверу и вместо того, чтобы решить эту проблему через людей, которые обязаны этим заниматься - вы начинаете еще больше оскорблять проект и его представителей, так еще и угрожать.

Изначально бан, скорее всего, был преувеличен. Как только я увидел всю ситуацию - могу сказать, что выдано по заслугам.

На скриншотах ничего нету противозаконного от адм. состава. Те, кто перегнули палку в своих сообщениях - получат выговоры и строгую беседу.
 

Meow_Meow

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1 141
Ваши стримы продвигали через паблик свободное общение, а вы так недобросовестно отнеслись к нашей взаимопомощи. Пожизненный бан конечно наказание слишком преувеличенное, изменим срок бана на 25 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу