• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Bulka Chocolate | Froggy_Ghetto and Xylon_Ghetto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura Connect

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
60
1 - Ваш ник: Bulka Chocolate
2 - Ник нарушителя правил сервера: Earl_Good | Froggy_Ghetto | Xylon_Ghetto | Lord_Ghetto и остальные их твинки
3 - Суть жалобы: начну с малыша Лорда Гетто, как сейчас помню, пацан отлетел на 30 дней за коллизию прямо после слёта 24 на 7 у рынка, к сожалению тогда не успели его проучить, но надеюсь, получиться сейчас. Позавчера 11.09 был слёт магазина в гетто (gps 11-2), на слёте присутствовали Xylon_Ghetto и Earl_Good , последний был с авто+С(это есть на фрапсе того админа, что давал ему варн за +с), думаю раз у парней всё так здорово, то кроме авто+с есть ещё что-либо. Сегодня 13.09 был слёт магазина одежды ЛС, на котором присутствовал Froggy_Ghetto и Earl_Good; последний отлетел баном на 30 дней (получил 3 варн за ДМ на слётах). Что не странно, в момент самого слёта сначала не было в сети малыша Лорда, а сегодня не было малыша Ксилона. После у пацанов конкретно пригорело, и малыш Ксилон решил вылить свою сущность, отправив неадекватную жалобу: S | Xylon_Ghetto | Все игроки и адм.состав. Немного обмозговав ситуацию, я понял, что твинк Earl Good, скорее всего был зарегистрирован одним из этих ребят. Прошу проверить мои слова, а также пересмотреть фрапс со слёта 11.09, и выдать соответствующее наказание твинкам и основам за неоднократное читерсво, дм, и прочую лабуду, взаимодействие с твинками и прочее. Спасибо за внимание и понимание
- малыш ксилон на нервах

4 - Видео с нарушением: не требуется
P.S. Причина редактирования: вставил картинку
 
Последнее редактирование:

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Проверил все 4 аккаунта. Это 4 разных человека.
За скриншот с ВК наказания не последует.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу