• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

S | Xylon_Ghetto | Все игроки и адм.состав

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xylon_Ghetto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
15
1 - Ваш ник: Xylon_Ghetto
2 - Ник нарушителя правил сервера: Все игроки и адм.состав
3 - Суть жалобы: Хочу обратиться ко всему серверу(тем кто ловит бизы и те кто следит за слётами) вас не смущает,что каждый биз ловят игроки из фамы "Chocolate",что на слётах стоит по 10-20 человек,а биз ловят они.что многие говорят о том,что они с софтом,а они отвечаю"что пишите это НА НОМЕР 777777 " .Я уже был на многих слётах и сегодня был финишь!!!не для кого не секрет что они поймали одежду ЛС гетто и опять они(кто бы сомневался),именно у них все топ бизы (ТОП БИЗЫ) Риэлторка ЛС ЖДСФ Закуп Балас закуп АЗС ЖДСФ Магазин одежды гетто Закуп СВ Закуп у рынка и всё остольное и именно они!!!!!Я хочу что бы вы услышали меня и многих игроков и приняли меры к этой семье!
4 - Видео с нарушением: Нет смысла скринов и видео потому что есть логика и разум!Вы не обезьяны...
 

Manuel_Grimes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
200
Уважаемый игрок. За каждым слетом следит администрация, и каждый игрок подозрительно поймавший имущество, проверяется. Если владельца не забанили, значит словил честно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу