• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Robert Noori | Samuele Mangano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robert Noori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
35
1 - Ваш ник: Robert Noori
2 - Ник нарушителя правил сервера: Samuele Mangano
3 - Суть жалобы: Вообщем, это ответ на эту жалобу CLICK , так вот, начнём с того что SMS это не полностью nonRP chat, зависит от диалога, но Андрей, если ты действительно хотел с нами отыграть РП, то зачем тогда сообщать в нРП чат где мы находимся с просьбами нас слить? по твоему это РП? начнём с того что ты в начале видео, не выполняешь требования полиции, а я просто попросил тебе сесть в свою машину и ждать пока подойдет Офицер, но нет, он просто игнорирует наши требования, после того он вовсе посылает нас, мой напарник надел на него наручники, после этого наш Андрей решил взломать их у нас на глазах и сесть к рандомному игроку и уехать, найс РП, Андрей, по поводу розыска, действительно был не прав и готов понести наказание, но прав ли ты Андрей?) Нет, ты вел себя токсично, никак не оправдывая действия персонажа, можно ли считать nonRP за то что он попросил своих друзей приехать для того чтоб убить нас, Конечно же да, можно ли считать взлом наручников на наших глазах? да, человек заслужил варн, почему? Это бывший Администратор и тем более бывший Следящий за МВД, вот такой ты пример ты даешь, мы бы отыграли с тобой хорошую РПшку, если бы ты не вел себя так, мы тебя оскорбляли? НЕТ как-то агрессивно вели с тобой диалог? НЕТ
Вопрос в том что готов ли ты ответить за твои нонРП проделки, ты же такой РПшник, мм, а про другого Офицера прошу док-ва тоже, а если их нет - пустые слова, В любом случае прошу администрацию ограничится деморганом, ведь ошибку я то понял, а вот ошибку понял ли Андрей не знаю.
Совет для тебя Андрей : Если ты такой "РПшник", может тебе не стоит обращаться в ООС чатах чтоб нас убивали? в любом случае остальное мы сделали правильно, по правилам RP, особенно было весело под ваши нелепые комментарии так и в ИС и так в ООС чате, не веди себя так, Андрей, так как мне уже выдали варн, прошу прочитать жб и заменить мне его, в любом случае Андрей виноват не меньше меня, прошу понять мне, нервов уже нет, за сегодня заДМили уже 7 раз и действительно очень раздражает, я не думаю что за это заслуживаю варн. (( PS, человек сам признался что писал друзьям чтоб приехали и убили нас, в жалобе сверху ))
4 - Видео с нарушением: CLICK
 

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
Сниму наказание. Завтра особенно вас двух, роберта и артура, жду на завтрашнем собрании мвд которое пройдёт в 15 : 00. Дискорд можете узнать у своего лидера либо у меня в вк - Yulian Sokolov.

Наказание самунуэлю выдано не будет так как от обоих вас есть нарушения. Будем решать беседой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу