• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Hachiro Katsumi | Xavier Lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʜᴀᴄʜɪʀᴏ ᴋᴀᴛsᴜᴍɪ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
14
1 - Ваш ник: Hachiro_Katsumi
2 - Ник нарушителя правил сервера: Xavier_Lancheze
3 - Суть жалобы: во-первых, отказался говорить насчёт нарушения своего сотрудника. Я считаю, это нРП поведения, потому что так себя ГЕНЕРАЛ ВВС не должен вести, это неадекватное отношение к другим людям, игрокам. Во-вторых, игнорирование нарушений Уголовного Кодекса своего бойца. Ему просто наплевать на то, что возле него ходит нарушитель. Это неответственное отношение к своему посту. Третье, полностью не следит за своей базой. В начале фрапса видно, что стоит бандит на вышке и просто ДМит всех, а лидер катается на своей машине. Уважаемый проверяющий этой жалобы, прошу принять меры, этот лидер халтурно относится к своему посту, нарушая свои правила и обязанности.
[!] Чтобы понять о чём я пишу, посмотрите фрапс полностью. Также, хочу чтобы эту жалобу проверили те, кого я позвал ниже. [!]
4 - Видео с нарушением:
Serjo Totti Jess Embley Juan Wild Leonardo Whittaker Lapka Filson
 
Последнее редактирование:

Juan Wild

Минута терпения - 10 лет комфорта
Пользователь
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
355
На рассмотрении
 

Juan Wild

Минута терпения - 10 лет комфорта
Пользователь
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
355
Ответ от ГС за МО: Проведём беседу с лидером
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу