• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Hachiro Katsumi | Kirroto Yosimoto

ʜᴀᴄʜɪʀᴏ ᴋᴀᴛsᴜᴍɪ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
14
1 - Ваш ник: Ernesto_Whittaker
2 - Ник нарушителя правил сервера: Kirroto_Yosimoto
3 - Суть жалобы: попытка обмана администрации + клевета. Во-первых, он написал, что я "мусор" и приезжал на это место 3 РАЗА. Это полный обман, он не предоставил фрапс и другого рода доказательства нарушения, клевета. Если он скажет время - у меня может быть фрапс в это время, где я нахожусь. Почти всё время (кроме перезахода) я фрапшу. Даже, если это так - я бы не стал 3 раз подъезжать к нему, так как я не такой тупой. Если меня человек убивает читами или багом - я не приеду туда даже во второй раз, а просто объеду. Ну в общем, он в жалобе обманул Вас, прошу принять меры, так как этого не было.
Во-вторых, бан был выдан оправдано. Так как он еще багоюзил, про это он написал в жалобе (что убил багом). Если это баг - он тоже наказуем.
4 - Видео с нарушением: S | Kirroto_Yosimoto | Juan_Wild - жалоба на администратора. Если он отредактирует жалобу - фрапс ниже
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Не достаточно доказательств.
Игроку снимут ban, за багаюз выдадут - warn.
Закрыто.
 
Вверх Снизу