• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

S | Kyo_Senjougahara | ДЛЯ КРАСНЫХ ФРОЛОВ ГА/ЗГА НЕ ЛЕЗЬТЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyo_Senjougahara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
85
1 - Ваш ник: Kyo_Senjougahara
2 - Ник Администратора: Vincent Saltaformajo
3 - Суть жалобы: Ну вообщем ты можешь после этой ЖБ прощатся с админкой (если красные админы и в прям поймут о чём я пишу) не буду задерживать вас и начну, я отправил жалобу на игрока с ником Nikita_Nepeypivo он мне на стреле странно убил ну не будем об этом я залил жалобу и этот админ у него запросил опру,игрок как обычно дал опру и что мы здесь видим он пробивает в сампфунксе threads и там много noname и это показывает то что у игрока есть опхак по словам ГС это смуз аим ну да ладно,почему я так думаю ну это просто это баг опхака когда его переименовывают и нажимают на - или два раза нажимают rr то там появляется окно и если там нажать Check Ases то в сампфунксе происходит баг и в threadse появляется очень много строчек с надписью noname но человек походу не знал и админ принимает его опру,вот вам доквы -
( вот моя ЖБ - Отклонено - Saturn | Kyo_Senjougahara | Nikita_Nepeypivo ) и ( вот тема с опрой данного индивидума - Одобрено - Saturn | Nikita_Nepeypivo | Triada ) это уже 1 причина по которой можна снять данного админа за блат РМ,ну до ладно не буду останавливатся мне этот администратор который и снял меня с лидерки утверждал что у моего игрока в составе гонка и он это доказывал как мог,а тут мы видим как он принимает опру с Опхаком ах да данный админ ещё говорил что он разбирается в софтах оно и видно.И так мы видим 2 мою жалобу - Отклонено - Saturn | Kyo_Senjougahara | Anton_Alexandrov мы видим как ГС ответил на эту жалобу "жалоба не будет рассмотрена если на ней нету /time и /id(можна и Tab) но как мы видим на моём фрапсе пробито всё если посмотреть в вверх моего фрапса то мы увидим что там пробит Anton_Alexandrov и потом я подбежал к машинам и там был этот Anton_Alexandrov после этого я пробил /time и все было у меня на фрапсе,но не этому админу,я так понял у тебя зрение уже плохое и ты не видешь надпись пробитого чела командой /id в самом верху чата.Перейдём к моему преду который дал мне Винсент какой то там и дал мне он его за не принятую опру из за того что там есть какой то аимбот но как мы понимаем уже,данный админ просто блатит РМ и всё и на том фрапсе нет ни какого чита а ещё по его словам аима гонщика, по твоим словам там есть гонка но человеку не куда деть 600р ?!?!?! ты серьёзно??? -________- ну да ладно,если Спец.админы и в прям задумаются об этой жалобе то я надеюсь вы снимите данного администратора и восстановите меня на пост лидера( Триады),просто я не понимаю зачем ему дальше стоять на админке и блатить своего дружка Вереса........... ( если будут вы зададите такой вопрос " за что вас восстанавливать" то я вам скажу так,он отказал фулл чистую опру и из за этого дал мне пред и из за этого преда я и слител ибо я выиграл все стрелы у Вереса и по ЖБ забрал у него достаточно бизнесов,и по этому я уверен что его дружёк на админке понял что против меня Верес сольёт все свои бизнесы и слил меня с лидерки не приняв опру.) я надеюсь Jetix Wail,Madd_Cock,Бублик (Фролов) вы меня услышали и вы снимите этого блатера с админки и восстановите меня на лидерку ибо я был снят из за блата другого лидера.
4 - Дата выдачи наказания: -, всё выше
5 - Скрин-шот наказания: -, всё выше
 
Последнее редактирование:

Vincent Saltaformajo

Следящий за гетто/мафиями
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
455
Спасибо за угрозы, снимусь когда на это будут свои нюансы. Nikita Nepeypivo получает бан и лидер письменный выговор. Насчёт той жалобы, там где Вы хотели опру на шоты, нужно было после тайма айди пробить, так как фрапс обрезан и не видно было айдишники тех, кого Вы раньше пробили. Будет запрошена опра
 

Vincent Saltaformajo

Следящий за гетто/мафиями
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
455
Дополняю, не знаю как Вас поставили на пост лидера, но Вы состоите в ЧС лидеров Сатурна
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Nikita Nepeypivo получает бан и лидер письменный выговор.
Тут согласен с администратором.
Насчёт той жалобы, там где Вы хотели опру на шоты, нужно было после тайма айди пробить, так как фрапс обрезан и не видно было айдишники тех, кого Вы раньше пробили. Будет запрошена опра
Каждый человек может ошибиться,так же и ваш ГС,сейчас он сменился,но думаю вам этого ничего не дает.
Ответ тут.
Восстановлены вы не будете,так как вы в ЧС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу