• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

S | Leonardo_Sancheze | Tolya_Brown [For special administrators]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Sancheze

Прохожий
Пользователь
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
48
1 - Ваш ник: Leonardo_Sancheze
2 - Ник Администратора: Tolya_Brown
3 - Суть жалобы: Значит так, мне сильно понадобились деньги но думаю вас это не волнуен и я решил продать несколько виртов потихому, 300 руб хотел заработать и остановиться. И написал мне один человек в чате на сайте где можно продать вирты, как я выяснил это был сообщник Тolya_Brown, у которого ник Alexanrd_Tsoy, он купил у меня 1кк за 60 рублей. Потом он говорит мол зайди в игру я тебе там кое что скажу, я такой н хочу заходить он понастаивал, но всё же потом мне написал "Либо ты даёшь нам 7кк либо мы тебя баним", я такой okay завтра в 2 по мск смогу, он такой окей. И говорит что я буду забанен до двух часов до завтра, если не зайду бан остаётся. Я захожу в игру и вижу что я забанен Tolya_Brown на 30 дней за продажу виртов, скрин я не сделал к сожалению но где то в 21:00 я был забанен, чекните пожалуйста логи. Потом он мне пишет что тип мол они пробили мои деньги и говорит что 15кк для меня это мало и говорит 15кк уже давай, ну я такой окей, кому деньги передавать, он пишет Laetitia_Brown, я пишу что наеб и не хочу скидывать, он пишет окай кидай Tolya_Brown мы потом поделим и так, я ему пишу что типо давай разбанивайте меня и я зайду прямо сейчас. Он говорит фастом залетай, ну я зашел толя меня разбанил и я качаю фрапс что бы заснять, скачал, пишу типо в реп, толя тп меня к банку я передам 15кк, он пишет мне "вы очём?" и тпхает меня к банку. Я потом пишу тому что не буду передовать и всё. Всю переписку я скину ниже и видос тоже ниже. P.s Я понимаю что вирты продавать плохо, но может будет мне воторой шанс please?
4 - Дата выдачи наказания:
5 - Скрин-шот наказания:
Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс ,
 

Tolya_Brown

Главный Следящий за СМИ
Пользователь
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
51
Отпишу всю ситуацию Главному Администратору
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
И так, разобрав всю ситуацию,я понял что вы продавали вирты,Tsoy их купил,а потом начал вымогать деньги,говоря что Tolya Brown его сообщник.
Как мне рассказал и показал администратор,он не помогал Tsoyю,а наоборот забанил и разбанил вас,потому что вы пообещали так не делать,но за продажу виртов есть наказание,следовательно ваш аккаунт и аккаунт Tsoya будут забанены навсегда.
И жалобу которую могут рассмотреть Га и Зга не надо направлять к специальным администраторам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу