• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Jeembo Kaiser | Xavier Lancheze (Для Зеленых)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
1 - Ваш ник: Jeembo Kaiser
2 - Ник нарушителя правил сервера: Xavier Lancheze
3 - Суть жалобы:
Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Давайте перейдем к сути...
1) Имеется такая личность на сервере как Xavier Lancheze, он же "топовой" лидер ВВС. Все началось с того, что Главный Следящий создал некое агенство по гос. безопасности. Данное агенство было взято с форума другого сервера, а именно Дай*****. Меня добавили в конференцию этого агенства, я начинал узнавать чем они занимаются и т.д. Толком мне они нечего не объяснили, сказали лишь то что они следят за лидерами гос.организаций и как-то обеспечивают их безопасность. Агенство называется NSA(Агенство внутренней безопасности). Миссия АНБ — проведение радиоэлектронной разведки (РЭР) для правительства США и обеспечение информационной безопасностью правительство США. Задача РЭР — получение информации о планах, намерениях, возможностях и местонахождениях террористических групп, организаций, иностранных держав, или их агентов, которые угрожают национальной безопасности США(Взято из Википедии). Данное агенство не предусмотрено для слежки за лидерами. Перед всей этой предоставленной информацией, Xavier заявлял что мы делаем все СВОЕ. Но делайте тогда похожее агенство которое будет следить за лидерами, а не взятое с другого проекта. Брать идею не запрещено - но копипаст запрещен. После этого подключился тот самый ГС - Бартоламео Ланчензе и он сказал что текст, в котором написаны обязанности этого агенство всего лишь текст, а не копипаст.
2) Идем дальше... Данное агенство было подписано президентом - это факт. Но конгресс об этом агенстве не был вкурсе, так же назначение Директора этого агенства должен был заниматься конгресс, но никак не Главный Следящий за МО[Все должно быть в рамках RP процесса, ведь ген.прокурор и верховный судья так же назначается через конгресс.]. После я перешел к вопросу, а почему агенство создано для МО, а в той конференции один Хавьер, почему бы не добавить всех лидеров МО(на тот момент были и СВ и ВМФ) - на что мне ответили что директор может быть один, правда, директор один, но помощники у него должны быть, а почему ими не могут быть лидеры МО, они так же могут заниматься и помогать ему, агенство создана для поднятия РП в Министерстве обороны, но как поднимать РП, если взаимодействует один лидер?!
3) Продолжаем... Главный следящий всячески делает поблажки своему лидеру, не наказывает его по всей строгости. Когда я был на должности Вице-президента, этот самый Хавьер нарушил законодательство, все находиться в этой теме - *Кликабельно*. После моей поданной жалобы, ГС мо начинает покрывать своего лидера. Цитирую: "Мне он сказал что Вы катаетесь по базе и не выполняете свои обязанности." - красиво говорить всякий горазд. Хавьер, за мной не наблюдал, он стоял в АФК, тогда каким же образом он мог видеть выполняю ли я свои обязанности или нет. После того как он вышел из АФК он подошел ко мне и начал выгонять с базы, хотя Вице-Президент имеет неприкосновенность и они не имеют право его трогать. После того как он вышел из АФК и начал прогонять меня с базы, он так же написал в /n то что он "Побазарил с ГС" - это дает нам понять о том, что ГС учит лидера как избавиться от проблем. Но как же ГС относиться к РП процессу, почему он вмешивается в РП процесс? Хавьер, сам не может за себя постоять или что?
Продолжаем... Хавьер так же нарушает Законодательство, ФП и договор МВД с МО.(видео будут предоставлены в 4-м пункте жалобы), так же данный лидер говорит что сольет лидера фбр, а то есть меня. Хмм... Сольет лидера? Мне, кажется что за данную фразу уже можно снимать, но потому что какой адекватный человек на это пойдет? Мы должны уважать всех и соблюдать правила. Но у данного человека это не присутствует. Так же хочу прикрепить очередную жалобу, которая является примером для Главного следящего МО. В данной жалобе - *Кликабельно* , лидер СФПД(бывший) нарушил множество статей из ФП, устава и т.д, для него не проводили никаких бесед, ему выдали сразу же выговор, только этот выговор был последний и лидер был снят. Что мы видим? ГС МО проводит какие-то беседы с лидером, который нарушает практически такие же статьи? - почему так, спросите Вы? Я Вам отвечу, Главный Следящий МО блатит Хавьера и это еще один факт того что там происходит блат. Прошу досконально разобраться со всем что написано в этой жалобе. От себя хочу добавить: Хавьер-Хавьер, зачем ты на это подписался? Зачем ты прыгаешь по фамам Главных Следящих? Ты думаешь это тебе поможет занять пост Администратор, увы, но такого не будет. Спасибо за внимание.
4 - Видео с нарушением: *Скрин*
Видео №1 - *Кликабельно* ( тут четко показано нарушение договора МВД и МО, а именно статья 1. За нарушения статей, Руководитель получает наказание в виде выговора.)
Видео №2 - *Кликабельно* ( тут четко видно, что данная персона нарушает ФП, а именно пункт 2.2. Так же хочу пояснить тот факт, что я тут ФП не нарушал, а именно пункт 2.1. У нас был внеплановая проверка, всегда строй проходил около ОС, но у нашего Хавьера свои Правила. Мне надо за ним бегать? Приказы я могу отдавать, так как я по иерархии главнее его. Хочу подметить что мне выдали выговор за статью 2.1, но как я мог ее нарушить если я Нахожусь на ровне с Президентом и мы оба Главные в штате. Я просил пояснение почему хавьера не наказали за нарушение ФП, мне ответили, мне ответили что он построил состав, но где же он его построил, я просил его построить около ОС. Я не обязан за ним бегать, ОС так же находится на его базе. А если он скажет что у них строи проводятся на Главном Складе или на трассе какой-то, я должен их бегать искать? - полный бред.)​
 

Juan Wild

Минута терпения - 10 лет комфорта
Пользователь
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
355
Передам тему ст. администрации
Ожидайте от них ответа;)
 

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Не нужно строить из себя белого и пушистого кролика, который ни в чём не виноват, а делает всё во благо..
Вообще не понимаю, как Агенство N.S.A причастно к этой жалобе, ведь вам всё объяснили, перед тем как кикнуть.

Хавьер, за мной не наблюдал, он стоял в АФК
Пока вы катались, я сидел в дискорде со своими людьми и пока я разбирал эту ситуацию с ГС, заодно выяснял, как же действовать дальше, мне сказали, что вы катаетесь в базе, ничего не делая.. Кроме того, пока я не ушёл в афк, я видел как вы поехали в сторону плаца, постояли, постояли и уехали к ОС, при этом ничего не отыгрывая..
Беседу со мной провели и я сам уже тогда понял, что с рукоприкладством переборщил..


данный лидер говорит что сольет лидера фбр, а то есть меня
Я уже получил за это наказание. У меня вообще было два фрапса на Вас, и если бы Вы или кто там скринил чат ВВС не сразу побежали жаловаться на меня, то вы бы увидели, что я на тот момент говорил о фрапсе, который передал Главному Следящему, и если бы он там нашёл нарушения с вашей стороны, я бы начал действовать. А искать на Вас материал я попросту не хочу и не хочу тратить на Вас своё время, я лучше сделаю банальную тренировку, тем более зная, что Вы сами прекрасно себя сливаете, получив за пару дней 2/3.

Хавьер-Хавьер, зачем ты на это подписался? Зачем ты прыгаешь по фамам Главных Следящих? Ты думаешь это тебе поможет занять пост Администратор, увы, но такого не будет. Спасибо за внимание
Вы серьёзно думаете, что я пошёл в фаму Lancheze, только потому что там мой ГС? Меня создатель фамы неделю - две приглашал к ним в фаму. Но из-за того, что бы уже аккаунт Xavier_Lancheze, я не мог поменять ник.. Мне его удалили и я изменил ник. Если бы мне не нравилась эта фама, я бы остался одиночкой Xavier Sanders, ну так как меня пригласили и у меня на донате были деньги с подарков, то почему бы не пойти в активную фаму сервера.

И сразу на будущее вам скажу, что меня в жизни никто не блатил, мне это не нужно..
Поверьте, если бы меня блатили, то я бы был самым успешным лидером сервера..
А пока, я стараюсь делать всё сам, за исключения некоторых моментов, где без Следящих не обойтись.
 

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
Пока вы катались, я сидел в дискорде со своими людьми и пока я разбирал эту ситуацию с ГС, заодно выяснял, как же действовать дальше, мне сказали, что вы катаетесь в базе, ничего не делая.. Кроме того, пока я не ушёл в афк, я видел как вы поехали в сторону плаца, постояли, постояли и уехали к ОС, при этом ничего не отыгрывая..
Беседу со мной провели и я сам уже тогда понял, что с рукоприкладством переборщил..
Насколько мне известно, то от КПП и до Фур моих отыгровок не было видно, поэтому откуда вы знаете что я там ничего не делал? И да, я мог для себя быстренько записать в блокнот через биндер сколько там фур. Когда я поехал к ОС, Ваши люди начали меня преследовать и я решил с ними разобраться, так как слежка за сотрудниками Правительства запрещена, после этого подбежали Вы и начали выгонять. Тогда как я мог выполнить свои обязанности если вы мне препятствовали?!
 

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
И да, я мог для себя быстренько записать в блокнот через биндер сколько там фур.
Ключевое слово "мог", но вы этого не делали и у вас нету доказательств, что вы что-то там отыгрывали. И повторюсь, мои бойцы следили за вами всё это время и прекратили ваше катание по базе через пару минут.
Дальнейший флуд в теме не приветствуется и попросту будет игнорироваться.
 

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
Ключевое слово "мог", но вы этого не делали и у вас нету доказательств, что вы что-то там отыгрывали.
Дальнейший флуд в теме не приветствуется и попросту будет игнорироваться.
Согласен что ключевое слово "мог" - этим словом я привел пример что мог отыграть это через биндер. И да, тогда где Ваши доказательства то что я там ничего не делал?! Я не должен был скринить свою работу, я это делал для себя, а после передал президенту в Рамках RP процесса. В этом случаи обвинили Вы меня, а не я Вас, тогда прошу предоставить доказательства с Вашей стороны.
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Закрою от оффтопа.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166

Видео №1 - *Кликабельно* ( тут четко показано нарушение договора МВД и МО, а именно статья 1. За нарушения статей, Руководитель получает наказание в виде выговора.)
Видео №2 - *Кликабельно* ( тут четко видно, что данная персона нарушает ФП, а именно пункт 2.2. Так же хочу пояснить тот факт, что я тут ФП не нарушал, а именно пункт 2.1. У нас был внеплановая проверка, всегда строй проходил около ОС, но у нашего Хавьера свои Правила. Мне надо за ним бегать? Приказы я могу отдавать, так как я по иерархии главнее его. Хочу подметить что мне выдали выговор за статью 2.1, но как я мог ее нарушить если я Нахожусь на ровне с Президентом и мы оба Главные в штате. Я просил пояснение почему хавьера не наказали за нарушение ФП, мне ответили, мне ответили что он построил состав, но где же он его построил, я просил его построить около ОС. Я не обязан за ним бегать, ОС так же находится на его базе. А если он скажет что у них строи проводятся на Главном Складе или на трассе какой-то, я должен их бегать искать? - полный бред.)
Лидер получит два письменных выговора.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу