• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Yamato_Takano | Asal_Lopez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamato Takano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
40
1 - Ваш ник: Yamato_Takano
2 - Ник нарушителя правил сервера: Asal_Lopez
3 - Суть жалобы: Asal_Lopez заорал "остановись", когда я ехал дальше он стрелял из М4, после я остановился, приехал к ниму задом, он потребовал 5к в одиночку. На сколько знаю я, в одиночку не грабят дально боев... Когда я отказался начал драпать, он открыл огонь по мне. (Заметьте, стрелять начал еще с самого начала, жаль я не зафрапсил от отрывок). В общем за ДМ рабочих он уже получил варн. Но если действительно он проводил нРП ограбление, то накажите его и за это варном (как по правилах).
4 - Видео с нарушением:

К стати, вот с этой жб (Одобрено - Saturn | Yamato_Takano | Anna_Bublik , Bulka_Chocolate , Mickey_Valente) обещали дать варны всем, а дали только Anna_Bublik , Bulka_Chocolate ... А он - Mickey_Valente - оказался ненаказаным.
По этой жб (Одобрено - Saturn | Yamato_Takano | Anna_Bublik , Bulka_Chocolate) - Anna_Bublik - должна была получить бан, а получила варн... Вот *док-ва*
 
Последнее редактирование:

Juan Wild

Минута терпения - 10 лет комфорта
Пользователь
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
355
Mickey_Valente на первый раз получит jail, т.к вред. вашему т/с не наносил, следующий соучастник получил варн, прошлый раз наносил вред. т/с
Anna_Bublik в данный момент сидит в бане
Asal_Lopez получит варн за помеху рабочим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу