• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Ted Sanders | Jeembo Kaiser

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ted_Sanders

Ilya_Koralev
Пользователь
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
33
1 - Ваш ник: Ted_Sanders
2 - Ник нарушителя правил сервера: Jeembo Kaiser
3 - Суть жалобы: Просто защищает своего зам.комиссара который не выполняет/делает жуть в работе. Выдал мне первый выговор за Н.У мол за булку. Булку я взял Т.К что бы быстрее доехать до место РПшки ведь в ЛСПД я был один, второй выговор за неподчинение/споры боже предоставьте где это?! Или только слова? Как я неподчинялся? Вы совсем уже? Я писал в жалобу на сотрудников ЛСПД на этого недопдшника зам.комиссара что бы он показал док-ва за что были выданы выговоры, но он просто объяснил в словах не прикрепив это доказательствами, но лидер как его друг начал его защищать и просто закрыл глаза на это. То есть получается мне выдали выговор без доказательств на моё нарушение. Норма? Норма это же 2 друга которым похер на всё.
4 - Видео с нарушением: Всё в этой теме - Los-Santos Police Departament | Жалобная книга. [Жалобы]


Ну так предоставьте скрин *вашего бреда* сюда. Или только на словах?

Ах да вот наверное ваш бред? Imgur Извините не знал что нельзя спрашивать у ФБР подсказки * со скольки минут нового часа можно в тюрьму* блин действительно это же бред! Подумаешь по РП спросил основу устава у ФБР которые в этом слава богу разбираются. Не ну это выговор Т.К нельзя!
 
Последнее редактирование:

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
Могу лишь от себя добавить, что Вы очень конфликтный человек, агрессируете когда Вам что-то не нравится.
Первый выговор был выдан за Нарушение устава, а именно т/с не по рангу.
Второй за бред в рацию всех департаментов.
Скриншоты были предоставлены моим Заместителем Комиссара.
Ожидайте ответа от Следящих за Министерством Внутренних Дел.
 

Manuel_Grimes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
200
Выговоры выданы верно.
1. Вы нарушили устав, а именно автомобиль не по рангу. Устав нарушен в любом случае, и то что вы взяли автомобиль в служебных или же в личных целях, не оправдывает вас. Доказательства предоставили.
2. Выговор за неуважение старших по званию. Доказательства так же предоставили.
Так же, лидер или заместитель не обязан предоставлять доказательства игрокам, это сугубо их решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу