Одобрено G • Закон о инаугурации Президента штата. [от 12.08.19]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Henry Kaiser

Что я тут забыл блин
Пользователь
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
46


Закон о инаугурации Президента штата.
Я, Президент Генри Кайзер, утверждаю закон о инаугурации Президента штата.



Инаугурация Президента - традиционная церемония назначения кандидата на пост Президента штата. После официального оглашения выборов Президента, кандидат, набравший наибольшее количество голосов, обязан явится на инаугурацию во время, установленное Сенатом. Место проведения - сквер перед зданием Правительства (Примечание: Сенат может изменить территорию для инаугурации). Один из членов Палаты Представителей перед инаугурационной клятвой должен вручить документ Конституции в руки кандидата, после чего он должен принести присягу перед штатом и народом, держа в руках основной закон штата.



Текст присяги

Я имя фамилия торжественно клянусь, что буду добросовестно выполнять обязанности Президента Штата Лос Сантос и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Штата.



После принесения присяги кандидат официально заступает на пост Президента штата и отправляется в холл здания Правительства и, если есть желание, может ответить на вопросы журналистов.
Во время инаугурации полицейский департамент должен обеспечить порядок и защиту граждан, в том числе и Президента. ФБР должно максимально ответственно отнестись к инаугурации и предотвратить возможные террористические акты.


Одобрено Парламентом

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу