• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Cesar_Cortez | Lord_Avanel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cesar Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
46
1 - Ваш ник: Cesar_Cortez
2 - Ник нарушителя правил сервера: Lord_Avanel
3 - Суть жалобы: Человек в данной жалобе Saturn | Lord_Avanel | Cesare_Cortez оставил на меня доказательства на нарушение правил сервера, хотя на своем же скрине, спалился с клео смертью либо быстрым восстановлением здоровья.

(Это его скрин в жалобе на меня)


Как видно на вот этой фотокарточке, тут проходит 10 секунд со слета и он его выключает, я думаю если бы это было безобидное клео он бы его не включал во время слета и не выключал через 10 секунд после слёта.
————————
На данной фотокарточке можно увидеть что в интернете реально найти этот чит, с таким же названием и предназначается он как раз таки для клео смерти

Вот еще скрин, только тут он работает как восстановление хп:

А как говорит он сам "ЕТА ДЛЯ ПАДНЯТИА ФПС УБИРАЕТ НАД ГОЛОВОЙ НИКИ АСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ХП И БРАНЮ" но скрипт для поднятие фпс путём убирания ников называется "DNT" а не как у него "DHP". Да и даже если это как он говорит ФПС Ап, но данного ФПС АПа нету в разрешенных клео. :(
Ну, я думаю понятно изложил свою мысль, всем пис братва

4 - Видео с нарушением: выше
 
Последнее редактирование:

Tolya_Brown

Главный Следящий за СМИ
Пользователь
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
51
Игрока будет наказан, в следующий раз не обрабатывайте скрины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу