Одобрено G • Закон о сотрудничестве Министерств Обороны и Внутренних Дел. [От 22.07.19]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Henry Kaiser

Что я тут забыл блин
Пользователь
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
46


Закон о сотрудничестве Министерств Обороны и Внутренних Дел
Я, Президент Генри Коддуччи, утверждаю закон о сотрудничестве Министерств Обороны и Внутренних Дел.



Статья 1. Министерство Обороны должно ежедневно поставлять по одной фуре в каждый полицейский департамент. Доставки в ФБР происходят по просьбе рук. состава ФБР (Инспектор/Зам.Директора/Директор) (Примечание: лимит поставок боеприпасов в ФБР по их просьбе - 1 фура/день).
ВМФ - ЛСПД
ВВС - СФПД
СВ - ЛВПД
Статья 2. Министерство Внутренних Дел обязано (искл. ФБР - по возможности) предоставить охрану конвоя по просьбе офицерского состава или обеспечить нейтрализацию нападения на основной склад.
ЛСПД - ВМФ
СФПД - ВВС
ЛВПД - СВ
Статья 3. За невыполнение обязанностей, указанных в этом законопроекте, руководителю выписывается выговор и/или штраф от Президента при наличии весомых доказательств (Примечание: Если Президент посчитает доказательства недостаточными, выговор/штраф не будет выписан | Примечание второе: Вы можете подать апелляцию, если у Вас имеются доказательства своей невиновности).
Статья 4. За каждую выполненную норму (указанной в статье 1) руководитель армии может получить гонорар в сумму 10.000 на счет организации, оставив заявление в этой теме.
Статья 5. При отсутствии руководителя организации, ответственность за выполнение его (в рамках данного законопроекта) обязанностей несут два остальных руководителя министерства.


Законопроект входит в силу 22.07.2019
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу