• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Aaron_Moor | Marti_Alvarez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aaron_Moor

Уж лучше буква закона, чем его цифры
Пользователь
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
27
1 - Ваш ник: Aaron_Moor
2 - Ник Администратора: Marti_Alvarez
3 - Суть жалобы: Я и Master_Karter нашли игрока с розыском в воде. Игрок, оказался АФКшником без esc. Master_Karter хотел его вытащить из воды, видимо, думал, что наручники в воде работают, но данный администратор моментально выдал варн. Master_Karter, действительно, не знал, как вытащить игрока из воды, т.к. на его скриншоте в этой теме видно, как он пишет в рацию: "Как за собой вести".
И, согласитесь, в реальной жизни надеть наручники на игрока в воде теоретически возможно.

Ещё этот администратор очень груб и относится к игрокам неуважительно: долго игнорит, а потом отвечает, чуть ли не хамя. Так что хочется удалить SAMP навсегда. В док-ва привожу переписку с админом.

Не смотря на все мои доводы, администратор оставил игрока дальше АФКшить, только уже в наручниках (вот человек удивится, как после рестарта окажется в тюрьме).
Разве так администратор восстановил справедливость? Разве я неправ?


4 - Дата выдачи наказания:20.07.2019
5 - Скрин-шот наказания:
https://youtu.be/Cm285mMS258 (загрузится в течение часа)
 

Marti Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
51
Посмотрел ваши док-ва и не увидел ничего стоящего. Преступника можно было нейтрализовать спокойно или написать мне чтобы я помог в рп процессе допустим выдал лодку полицейскую, а по сути не увидел грубости и неуважения. Я тоже человек и могу встать в афк или просто не заметить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу