• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

saturn \ жалоба \ florin makkord

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itachI!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
330
1 - Ваш ник: relon vander
2 - Ник Администратора: florin makkord
3 - Суть жалобы: короче снял меня при чем баном за то что я слил терры ацтек,именно меня ,фишка в том что есть правило -



    • Запрещено передавать больше 5-ти территорий за заключение союза. [Наказание: письменный выговор]​
    • Я опираясь на него сделал это думая что мне дадут выговор и все,но тут подкатила маккорд фамочка и сняла за это,покажи правило где за это снимают и тем более баном и да тебе напомнить крутую 100 егора?Когда ему вагос слил 20 терр,но терры не вернули и лидера нарколя сасадо не сняли,хм и кто же был гс?Флорин Маккорд.Так шо я требую разбана ,ибо порыскав на просторе форума не увидел правила такого​
4 - Дата выдачи наказания: 05/06/19
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 
Последнее редактирование:

florikz

torch
Пользователь
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
867
Да, действительно есть такое правило, но у всего есть свои пределы.
В данной ситуации ваш поступок можно приравнять к халатному отношению к посту лидера или даже к сливу, в любом случае вы не будете восстановлены
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Ответ выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу