• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Frederick_Leofgod

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktor_BoBRReX

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
9
1 - Ваш ник: Doctor_Mom
2 - Ник Администратора: Frederick_Leofgod
3 - Суть жалобы:А вообщем-то.

Как вы знаете, мой основной аккаунт Наш "уважаемый" Администратор забанил. Ну ничего-Подумал я и Вспомнил про второй.
Дело было так:
Заехал я на ГС на мотоцикле. Cтою себе у берега, находился на их территории, не спорю. И тут ко мне подбегает один из военных и начинает стрелять по мне, я конечно же выхожу в афк, пытаясь написать на него жалобу за дм, ведь если бы он был адекватным игроком, прежде чем начать огонь-попросил бы покинуть охраняемую территорию. Cкопировал текст, выхожу из афк и мне прилетает варн за "афк от смерти" от нашего дорогого друга! Вот отлично, перезахожу-еду к ним разбираться и по мне опять начался огонь, тут я не стерпел и вынес эту военную базу, остался один парниша с гм-ом, на которого я написал жалобу, но Фредерик её почему-то не заметил.. Перезахожу на сервер, появляюсь в больнице играю спокойно минуту и мне прилетает Варн за "+с", Я пишу ему, "Mол за чтo?" он говорит на ГС было. Если было и ты видел, почему сразу не дал? А может твой друг попросил тебя?

После ответа на мой первый вопрос, он замутил меня и кинул ещё один варенник за +С, хотя я просто стоял дома и общался с ним.

И да была предъява что это КЛЕО +С. "Уважаемый" администратор, прежде чем делать выводы, можно просто ХОТЯ БЫ спросить игрока, использует ли он какие-либо скрипты, или нет?

+с было, но оно было ручное, а не клео.

4 - Дата выдачи наказания: 11:23:02
5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 

Frederick Leofgod

管理者
Пользователь
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
185
1) Что же начнем по порядку, первый раз мне прилетает репорт с жалобой "АФК от смерти" , я начиная следить вижу как вы стоите в АФК, я думаю подожду выхода, как только вы выходите из АФК, то при стрельбе по вам встаете в АФК снова и на 3-ий раз выходите из игры. (АФК/ОФф от смерти).
2) Примерно через час прилетает жалоба опять с ГС, на этот раз о ГМ, проверка показала что ГМ у вас нет (баг сервера, все давно вкурсе) , но вот ваша стрельба вызвала у меня неподдельный интерес, все доказательства передам старшей администрации.
P.s Так же посмотрел прошлую жалобу (Наказание было выдано от лица младшего администратора.), и там четко видно что использовать посторонний софт вы умеете.
 
Последнее редактирование:

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Все верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу